попрошу мужчин не писать заезженный вопрос "А ты-то красотка? " или "А свое фото слабо показать? "
пишите по делу и без перехода на личность!
почему страшные пузатые карлики, пишут на сайтах знакомств, симпатичным статным дамам? ? у них мозгов нет?
Боюсь предположить.. . Может у них зеркала нет?!)
чем пузатый карлик в человеческом понятии отличается от статной дамы... тем что имеет ум и ни кого не ненавидит... в отличии от статных дам...
Иришка Мопедистка
так.... а если бы красивому статному мужчине писали пузатые лохушки, от вида которых, тошнота подступает? ему бы это понравилось?) ) или вы считаете, что женщины должны быть рады любому лузеру и ушлепку???
А авах вы все красавицы. А в жизни?

Иришка Мопедистка
ты опять тут? ? ща брату своему скажу, он тебя размажет
Aisha Gulik
секси)))
У кого мозгов нет? У карликов или у статных дам?
Иришка Мопедистка
у вас
Потому-что ЛЮБОЙ мужик, даже пузатик метр с кепкой считает себя неотразимым, умным, неповторимым, талантливым и сексуальным.... Это, собстно, не я сказала, а всего-лишь вычитала наблюдения психологов. А вот насчёт женщин - другая ситуация : писанная красотка всё равно найдёт в себе недостатки и будет комплексовать. Парадокс, да ? ))
Иришка Мопедистка
БРАВО!!
Глеб Егоров
Согласна на 100 процентов .
пиваса наберут себе и развлекаются.. пока жена тефтели крутит
потому что на 6 млн бухгалтерш в стране 6 млн охранников)) ) но бухгалтерши все равно желают принцев)))
Значит деньги есть. А с деньгами страшным и королевы дают)
Иришка Мопедистка
это уебищные лузеры
Потому что у "пузатых карликов" денег много и машинки есть. А на это некоторые высокие "эльфийки" прекрасной половины человечества покупаются на раз-два
Иришка Мопедистка
эти карлики все лузеры в растянутых трениках
Екатерина Ракова (Сексенова)
Почему бы и не встречаться с карликом
Наверно денег не мерено
Иришка Мопедистка
увы)) ) пишут именно никчемные чуваки. будто из Кащенко сбежали) думала мне одной может пишут?? ? а потом пообщалась с др. дамами. они тоже замучены этими товарищами)) ) не знаю. . может быть мужчины, которые в реальной жизни аутсайдеры и фрики, считают, что вот на сайте они точно себе найдут женщину!! ! потому как им кажется, что на сайтах знакомств не сидят достойные леди.. . наверное, у них есть какие-то недостатки, раз они на сайте ищут знакомство))))
Ну откуда вам знать что пишут симпотичным дамам ))).
да он высох когда выросло пузо
Иришка Мопедистка
один разумный комментарий
Чувствуете, да? Высокомерием запахло... А если по делу, то попытка не пытка...
Иришка Мопедистка
а если вам напишет уродка? вы обрадуетесь? вот только мужчины считают это нормой, приебаться к симпатичной женщине и считают это подарком для нее. может и бабье такое охамевшее и недалекое есть. . не знаю! и еще не понимаю, почему мужики всегда оправдывают действия этих никчемных особей? ? может эти особи тут как раз и сидят? бегают из Ответов в мамбу и обратно! их на мамбе пошлют, они сюда и начинают женщин помоями обливать!)))
Потому что нормальные знакомятся в реале. А эти ещё и под чужими фотками.
Иришка Мопедистка
да нет... там есть и симпатичные, но не факт что эти симпатичные будут адекватными) ) и эти симпатичные, как ни странно, пишут уродкам! парадокс!
Иришка Мопедистка
а чужие фотки там каждый пятый ставит. потом свои показывает и я в ОСАДКЕ!))))))))))))))
Ну может страшные пузатые карлики испытывают свою удачу.. .
Мне больше интересно, что делают на сайтах знакомств статные симпатичные дамы? У них что мозгов нет?
Иришка Мопедистка
глупый вопрос. на сайтах знакомств всякие=разные люди бывают. а если вы этого не знаете, значит вы от жизни отстали. сейчас большинство людей в инете знакомится