Пишу на сайтах знакомств девушкам целыми днями и ночами, а они не хотят со мной встречаться, ну и что делать?
Там тетки не для знакомства сидят а для платного секса.
Дмитрий Андреев
сколько берут за час?)
Мария Поварова
Как договоришься
Просить знакомых, выбрать вам девушку!
Никита Лукьянов
Да им самим бы девушку найти.
Направь свою кипучую энергию в другое русло! Например, помогай детям без родителей.. Ищи себя в чём-то другом...
Никита Лукьянов
Пусть они мне сначала помогут девушку найти.
Зарегайся на фотостране...
Никита Лукьянов
А какая разница на каком сайте сидеть.
они тебя недостойны. Они это чуют..
Никита Лукьянов
Надо достойную девушку.
Попробуй поискать в реальности. Это куда надёжней и нет риска нарваться на старого пидора.
Никита Лукьянов
Бесполезно.
Ты урод?
не раскисать и снизить планку... ты поди на красавиц засматриваешься, а сам не соответствуешь (без обид).. посмотри на тех кто попроще
Может, ты проституткам пишешь.. ну там с надутыми губищами и сисищами, в труселях?))) Совет: нужно писать не просто "привет", а показать что ты в ней заинтересован: для начала почитай ее анкету внимательно, и добавь это у сообщение своё-ее это заинтересует... слово за слово и уже свидание будет. Допустим, написано что она любит гулять в парках,, напиши я тоже, в каких бывала... сходить за компанию-просто так, скраситт одиночество, или пишет она что любит котят, так и пиши, скинь фотку котенка своего... Ну хитреы будь-начинай с нейтралки, а потом она проникнется, и все будет гуд.
Никита Лукьянов
Я написал всем девушкам он-лайн во всех городах России, анкеты у них часто пустые или со скопированными стихами.
писать дальше
Никита Лукьянов
Сколько можно писать.
поставь фотку красивую. заполни анкету красиво. пиши интересно
Никита Лукьянов
Я сам страшный, у меня не может быть фото красивое, если только обработанное в фотошопе, но тогда девушка как придёт на свидание, так и уйдёт.
Там они просто сидят наверно, чтобы "показать себя". Там ты не найдешь нормальную девушку, чтобы найти хорошую, нужно иметь терпение. Тридиционно: в кафе, на улице, в кино...
Никита Лукьянов
Не получается.
Наверно тебе нет еще 16 лет
Никита Лукьянов
26.
выходить в реальную жизнь)))
Никита Лукьянов
Бесполезно.
Так значит ты не девушкам пишешь, а тупым фейкам, которые откуда-то просто фотки накачали
Никита Лукьянов
Из 100.000 девушек есть и девушки.
Здорово Фриман, начну с того что мне дико интересно -может ты тролль профессиональный, может тебе денежку платят за посты твои, а ??,честно только, почитал я тут твои вопросы и комменты и вот что хочу тебе сказать : вот ты говоришь что ты не хочешь сам первый подходить и знакомиться, пусть они мол сами со мной знакомятся и у меня к тебе логически вытекающий вопрос - а кто ты вообще такой чтобы девушки сами с тобой знакомились ?? олигарх известный на всю страну, мерседес у тебя представительского класса ?? или у тебя внешность как у Алена Делона ?? что в тебе такого примечательного чтобы они сами к тебе подходили ?? ещё я помню ты писал в комменте каком то что шлёшь девушкам смайлики только, им (девушкам то есть) такие смайлики шлют сотни мужчин каждый день и многие девушки такие послания отправляют в спам, ты вот тут сидишь и на посты свои тратишь уйму своих денег (а может и не своих, не знаю), на многих сайтах знакомств есть функция подарки, дарил бы их девушкам вместо смайликов те же деньги, а результат хоть какой то будет, и наконец - мне всё таки кажется что ты- профессиональный интернет тролль который получает зарплату за свои эпосы тут и весьма неплохую, ну а если ты всё же реальный человек с реальной проблемой мне тебя искренне жаль, судя по твоим вопросам - ты ещё то чудо! ты пойми одну вещь, - большинству девушкам не нужны психически больные парни, не нужны неудачники они любят уверенных в себе, при машинах, квартирах, деньгах, и мой тебе совет вот ещё у тебя денег до хера по ходу - вон сколько на вопросы лидеры тратишь, СХОДИ К ПРОСТИТУТКЕ, ПОТРАХАЕШСЯ И СОВЕТА НАСЧЁТ ЖЕНЩИН СПРОСИШЬ, СХОДИ, УСПОКОИШСЯ, ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ, так что вот так Фриман, бывай не кашляй )
А вообще я сам такой же как ты по ходу ) ладно, всего.
Никита Лукьянов
Да просто обычный парень я из психбольницы, ничего особенного, просто ною больше всех на сайте тут, ну что там ещё, не знаю, если я никому не нужен, то и мне такие девушки тоже не нужны, поэтому я не подхожу к ним знакомиться, проститутки меня раздражают, с ними не то что спать, к ним подходить то ближе чем на десять метров противно, кто знакомится за виртуальные подарки - те же самые проститутки.
Фриман, вам не жалко тратить по 50 рублей в день на ответы?
Пенсия психбольного этого не позволяет, сколько денег вы тратите на ответы?
Колись Фриман!!!
напизди им какой ты богатей. и фотку с баблом сделай. в фотошопе копируешь 5-тыщную купюру и множишь
Никита Лукьянов
Проститутки ко мне и так липнут как банный лист.
выйди на улицу
Никита Лукьянов
Почти каждый день выхожу.
здесь напиши
в газете поищи
Никита Лукьянов
Здесь постоянно вопросы задаю и объявление в газету тоже подавал.
НЕ ПИШИ. ЗНАЧИТ ОНИ НЕ НУЖНЫ ТЕБЕ.
Никита Лукьянов
Нужны.
Значит просто не то пишешь! Смени тактику и все получится
"я не могу.... мне так сказали... это невозможно.... пусть идут нахер.... "
сам то чего хочешь? за 8 лет можно накачатся в натурашку .а ты бабу цепануть не можешь... и знаешь почему? потому что : "я не могу.... мне так сказали... это невозможно.... пусть идут нахер.... "
Да ты уже зае.. л со своими психоделическими вопросами, голова и так пухнет!
А Вы ищите по интересам девушек. И не надо писать с желанием "легких отношений на пару раз" девушкам, которые ищут серьезных отношений, так же и наоборот. Зачастую анкеты-то даже и не просматривают.
Никита Лукьянов
Не нашёл ещё девушку по интересам.
троль!
на улицу выйди, в парк сходи, на пляж. там и познакомишься.
Никита Лукьянов
Пробовал, не получается.
ты стоял на против старого шкафа, поменяй фото ты в Ницце, чешешь пятку королеве Монако.
Никита Лукьянов
Проститутки набегут на такое фото.
Ну привет опять. Не пиши больше, раз все равно не хотят. Жаль, что ты не тот бабник, в которого я влюблена
Никита Лукьянов
Я разным девушкам пишу, за 8 лет написал около 100.000 девушкам.
Сайты знакомств неэффективны, так как на них в основном сидят ущербные и неликвидные женщины. Знакомьтесь вживую в общественных местах.
Никита Лукьянов
Не получается.
Если на мамбе пишешь, там никто не ответит, я сотням писал, отвечали 2-3 за год. С одной встретился оказалась мразью
Никита Лукьянов
На "Мамбе" раньше писал, отвечают на каждое десятое сообщение, сначала 3 раза встретился за последнее время, потом думаю а зачем они вообще мне нужны эти девушки если они меня френд-зонят и стал отказывать им во встречах.
видимо что-то не то пишешь)) успокойся, расслабься и переключи своё внимание на девушек в реале, может в твоем окружении есть та, которая захочет с тобой встречаться
Никита Лукьянов
В моём окружении в основном только мужчины, а девушки либо страшные, либо в паре.
в библиотеке
Никита Лукьянов
Не получается.
"нужно написать тысячам, чтобы согласилась одна! " - пытайся, кто-нибудь да клюнет.
но ближе к реальности и не такая оптимистичная всё-таки версия: в переписке ты кажешься им мудаком. Что делать? - анализировать свои действия и не повторять ошибок)
к тому же, я вот например бы тоже взбесилась, ежели мне писать и день и ночь... ) мне всё-таки как любому нормальному человеку относительно пофиг на чужака) поэтому если уже переписка угрожает моим планам - хана ему, переписчику...)
Предлагаю схему: 1 выясняешь, интроверт она или экстраверт - незаметно как-нибудь, не акцентируя)
2 если экстраверт - предлагаешь сопровождать на интересную выставку или даже выставку-продажу, по-деловому так, как будто это интересно) и не "давай сходим с тобой... " а "я слышал, проходит выставка... а пойти не с кем, у меня друзья - дебилы, им лишь бы собутыльничать! составишь компанию? я или угостить могу билетиком, или расходы каждый за себя - как удобно"
Если экстраверт - предлагаешь прочитать интересную книжку - предлагаешь так, как будто весь мир должен ознакомиться с этими великими мыслями, и именно в печатном варианте! - но без намёка на "откроет глаза"; сам занесёшь, постоишь у подъезда... только помощь в том, чего она не умеет, и боже упаси вторжение в личное пространство!!)
а остальное бабы сами "замутят"
Никита Лукьянов
Да я разным девушкам пишу. Просто он-лайн анкет в России много, пишу всем девушкам он-лайн во всех городах России. И для интровертов что?
Надо заработать себе денег.... купить себе пипетку и приступить к тренировкам.. потом сами будут на тебя вешаться.. А знакомится легко.. в кафе посылаешь на столик девушкам шампанское и конфеты.. сразу клюнут
Никита Лукьянов
Такие проститутки то ко мне и сами липнут как банный лист, мне нормальную девушку надо.
Троль
Я на этом сайте только около недели и ты уже бесишь до усрачки просто! Не будет у тебя никогда ни девушки, ни друзей! Смирись ты уже с этим! Ты скучный, занудный нытик, в придачу еще и с интеллектом, как у пирожка с мясом (да простит меня пирожок). Сними себе проститутку, лишись девственности и прекрати заполнять интернет своими бессмысленными и бесполезными вопросами! Куда не посмотришь - везде ты!
Парни приходят и уходят, как и девушки, как и деньги, как и друзья, как и все в этом мире, все уходят, и ты уходишь, нахуй отсюда уходишь
Если честно, баб нормальных сейчас нет. Сайты знакомств, чепуха. с малолетками не знакомься)
пойди выйди на улицу и попробуй поговорить с ними а не в инете пиши
Никита Лукьянов
На улице ко мне только один раз девушка подошла знакомиться, да и то для того, чтобы пива попить, ну я ей и отказал потому что она корыстная.
НЕ Я ХРЕНЕЮ-И ЭТО-ВЫСШИЙ РАЗУМ!?? ЗАДАЛ БОЛЕЕ ЧЕМ ИДИОТСКИЙ ВОПРОС-ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК ТЫ ЗАИПАЛ БАБ СВОИМИ СОПЛЯМИ КОТОРЫЕ ОНИ УЖЕ НЕ ЗНАЮТ КАК И ВЫТЕРЕТЬ
Никита Лукьянов
Надо же мне девушку искать, вот потому и задаю тут вопросы.
Не пиши больше. Значит не дано. Знакомься оффлайн )
Никита Лукьянов
Это как, писать девушкам, которых нет на сайте?
Умри
Рукоблудить дальше))
Зачем девушку по разнмым сайтом знакомств искать ?) В реальной жизни поищи ) А то вдруг по переписки девушка понравится а в реале она как корова например ))) удачи тебе
Никита Лукьянов
Не получается найти девушку ни в жизни, ни в Интернете.
Следи за собой и забрось это дело с интернетом
Никита Лукьянов
Тогда шансов на знакомство ещё меньше будет.
Фриман, Фриман.... я такой же как и ты, только мне уже 31 год, тоже с женщинами не везёт постоянно, тоже её не было никогда, почитал ответы здесь и прости пожалуйста - посмеялся, особенно понравился ответ Оксы, про "Сисищи и Губищи" хотя я понимаю прекрасно что плакать надо в подобной ситуации, а не смеяться ((( будем жить, будем надеяться, что когда нибудь и повезёт, бывай пока !
Знакомься на улице лучше, а так смысла нет. Нормальная девушка не пойдёт гулять с парнем которого видела только по фото. Я вообще думаю что там одни маньяки и извращённые сидят )
Никита Лукьянов
там бабы сидят для поднятия самооценки
1.РАСТЯНИ ЧЛЕН! И НАПИШИ ДЕВУШКАМ О РЕЗУЛЬТАТАХ ЗАНЯТИЙ!
2. СТАНЬ ОЛИГАРХОМ!
Никита Лукьянов