А почему парни и мужики которые пишут на сайтах знакомств почти все безмашинные? пешеходные.
Если и есть машина то у одного на несколько сотен мож.
Машинные уже все заняты))
Уважаемая Инна!
Это как раз НОРМАЛЬНО!
Люди ищут Настоящей Любви, которая не продается.
Любовь – это единство душ, а не взаимовыгодный финансовый союз.
Если мужчина хочет завести Настоящую Семью, то он хочет именно Любви, а не материальной выгоды. То есть он хочет того, что не продается!
А вот если он хочет купить любовь, ласку, заботу в виде. То это прелюбодеяние. То есть отношения без любви ради похоти или материальной выгоды – есть прелюбодеяние.
Своим вопросом вы полностью себя раскрыли! Вам Любовь не нужна. Вам важны материальные блага. И автомобиль является для вас этаким фетишем. Критерием качества мужчины. Неотъемлемой чертой, которой должен обладать Ваш потенциальный кавалер.
И видно, что вы заранее настраиваетесь на паразитический тип брака, где жена ищет и терпит именно богатенького мужа, жениха, любовника.
Машина ведь не является критерием ума, трудолюбия, воспитания, заботы, любви к детям. Это просто игрушка для взрослого мальчика или средство передвижения. Вы же переоцениваете место этой железяки в человеческих отношениях!
Это как раз НОРМАЛЬНО!
Павел Раковский
Как вы правы! Просто выразили мои мысли )
Елена Дружкина
ты свои приоритеты мне не навязывай. я не писала что машина это главное. по мимо неё у мужика должно быть много чего хорошего
А у меня лисапед есть
У тебя какая машина?
Потому что на машине не нужно сайта. подвозишь огромное количество девушек и женщин. знакомся не хочу. хоть на вечер .хоть на всю жизнь.
Елена Дружкина
кто кого подвозит
Елена Дружкина
я например к незнакомым мужикам в машины не сажусь.
Катерина Никитина
«Кто кого подвозит? Я, например, к незнакомым мужикам в машины не сажусь.»
А что бы ты не на машину зарилась.
Инна!
А мне кажется ты тут просто шутишь!
На самом деле таких проблем у тебя нет.
А мне кажется ты тут просто шутишь!
На самом деле таких проблем у тебя нет.
Елена Дружкина
а кто тут не шутит? с серьёзными вопросами люди ходят на профессиональные сайты.
тачка эта куча проблем и опасность, а с броней не каждый себе позволит
У меня есть запорожец! Будем знакомиться?
а ты посмотри кто за рулем машин и поймешь :)
Елена Дружкина
мужики
потому что выгоднее сначала свою квартиру приобрести (однушку хотя бы), чтоб сдавать в аренду. А она стоит как средняя иномарка. Это если эдак 10 квартир сдаются, то можно и машину купить.
P.S. А что, неужели за минет не подвезут? )))
Елена Дружкина
нет у них квартир. минеты делать это твоя работа
Зачем мужику со своей квартирой, машиной и хорошей работой сидеть на сайте знакомств, ответь мне?
Елена Дружкина
чтоб не дрочить
Елена Дружкина
а зачем девушке с квартирой, фигурой сидеть? сидим же