Не смейтесь пожалуйста Как начать общение с девушкой в сети. С каких слов или с каких фраз

Алия Баяхатова
Напиши вот что! Добрый вечер, сударыня! Не соизволите ли вы дать положительный ответ на приобретение нового знакомства?

PS будь всегда вежливым!
Сергей Korchik
Лучший ответ
я вот не смеюсь....
Превед! Как дила?
Привет. Можно познакомиться?)) ) К чему мудрить?
Лилия Нуриева
Привет

Привет)

Как настроение?

Хорошо как твоё?

Хорошо: ) Чем занимаешься?

Да вот собираюсь по делам сейчас) ) а ты?) )

Деловая?: )

Ну почти) ты то что делаешь? ?

Домой недавно вернулся: )

Откуда?

Да в городе надо было некоторые дела сделать

А ты чем, вообще, занимаешься?: )

А ты не в городе живёшь?
Я отучилась работаю) а ты чем?

Я тоже работаю. Тебе 20 и ты уже отучилась?
Такой взгляд: )

Дааа колледж закончила в том году) )

А где работаешь?

В косметоло гии
А ты?

А что вы там делаете?: )
Я недвижимостью занимаюсь и лазерное шоу продаю.

Что за недвижимость расскажика

Да там ничего особенного, коммерческая в основном (кафе, магазины, рестораны) . Ты не ответила на мой вопрос?: )

Что на работе то?) )
Практикуюсь ну я помощник косметолога я рекомендую косметику она может и крсметику и всякие уколы подтяжки) я ей помогаю)

Ясно: ) У меня почему-то возникла ассоциация, что ты там целыми днями сидишь и ногти красишь и т. д. )

Ахахах) ) нееее) ) на самом деле далеко не так) )

Я тебя смогу увидеть?

Сможешь) а я тебя?))))) )

Нужно будет по времени договориться: )

Напиши мне свой номер

Какая связь у тебя?

Теле2

8950*******

Я тебе минут через 20 позвоню: )
Нужно идти

Давай буду ждать)
Понимаешь ли, в чем тут дело. В человеке есть некая прошивка, которая помогает ему определять, что нужно, а что нет. Так вот, если ты не знаешь что-то, то мозг тебе говорит: "учись, ищи информацию". Но если такой информации нет, а по твоему вопросу ее действительно нет, т. к. в отношениях между полами существует исключительно биологическая связь, то стоит задуматься, нужно ли тебе это. Я думаю, что более подробно объяснять дальше не стоит.
Андрей Смыслов
ой... только не стандартный набор -привет, как дела и прочее-
надо удивить.
пусть не будет привета, а что нибудь интересное.
Гуля Еримбетова Смайлики смотрим :))) Ну не могу я серьезно к таким вопросам относиться :)))
Людмила Охотникова Ничего адекватнее простого "привет" не существует.
но не с привет, как дела это точно, придумай то что ее зацепит и будет интересно
Вадим Котов
напиши прямо, что хотел бы познакомиться, пообщаться, захочет - ответит
Больше всего на свете меня бесит, когда спрашивают: можно ли с тобой познакомиться. И очень здорово, когда пишут: Привет!! ! Именно так. Ни в коем случае на прЕвеД, уж тем более не приветик.
начинать надо с лайков) пролайкай ее фотки, посты. Но не все подряд. Начинай потом комментить. А потом она сама тебе напишет, если будешь проявлять чувство юмора и не лезть с "привееет, как поживаешь? "
Хорошо выглядиш