Почему если на работе, начать общение с девушкой то сначала реакция будет негативной?

Олег Шустров
Не слушай этих бакланов сверху, просто у людей бывает разное настроение, или ты начал диалог неожиданно. Ко мне как-то на улице девушка сама подошла познакомиться, сказала привет давай знакомиться, а я сказал что у меня есть девушка и ушел в другую сторону, хотя девушки у меня не было, просто было неожиданно и я не знал что могут просто так на улице подойти и познакомиться) Все люди разные, у кого-то проблемы в жизни и они это скрывают натягивая улыбку, а когда ты к ним подходишь они тебя посылают на три буквы, либо люди замкнутые, стеснительные, не умеют общаться и не знают как поддержать диалог поэтому им проще отказать чем пытать с тобой поддерживать диалог. В общем это все очень сложно, сейчас в мире и так полный хаос творится, все думают о себе и как бы завтра не остаться на улице, а ты тут со своими "знакомствами"))
По моим наблюдениям, самый лучший способ с кем-то познакомиться на работе, это быть самим собой, ничего ни от кого не требовать, просто быть человеком который никому не мешает и не пристает с вопросами типа как дела, как день прошел, как работа, к таким людям чаще всего подсаживаются, потому что они точно не будут надоедать своей болтовней.
Сергей Яровой
Лучший ответ
попробуй начать общение с девушкой с комплимента
Костя Тебен
общаться она не желает .
Антон Рыбаков
Олег Шустров ага а сама сидела и общалась с другим парнем
работу смени
Анна Костенко
смотря какая девушка
Леночка Элль
не правильный подход
Надежда Каба
Олег Шустров а какой правильный?
И почему же?..