Почему общение с девушками доставляет мне не радость и удовольствие, а негатив и раздражение. Они плохо влияют на мой
характер – я стал агрессивным и озлобленным, недоверчивым и расчетливым. Почему после общения с девушками я начинаю быть такими же, как они - расчетливой сукой? От девушек, я научился (как они), врать, уходить от ответов, недоговаривать, умалчивать, скрывать, отвечать не то, что им нужно, а то, как выгодно мне. Ну как вам, что посеешь то и пожнешь!
так и не общайся с кем попало, жди искры, своего человека, с которым будет легко и просто, и не надо тень на плетень натягивать, к хорошему не приведет. Побалдей от одиночества пока...
Где ж ты набрал таких красоток да еще в таком количестве? Уж не на Казанком ли вокзале? Сочувствую....
Лох - это судьба!
Ты сам, как девушка, красуешься перед фотокамерой.
Сходи в армию.. .
Там отпустит.
Да вы, голубчик, судя по всему, гей))
Ну, Стастик, значит вам такие девушки попадаются)))
Какой то ты пессимист! Нельзя после одного неудачного опыта ставить крест на всех девушках и отношениях! Ты выбирал не тех девушек, возможно ты был им не нужен-ничего страшного, со временем обязательно найдешь свою! Девушек мягких очень много, нужно только найти к ним подход, а если ты вибираешь стерв, то это уже твоя проблема!
с кем поведешься от того и наберешься...
тебе нужно срочно сделать ПЕРЕОЦЕНКУ ЦЕННОСТЕЙ. Совсем не к лицу мужчине врать и изворачиваться и т. д. ТЫ ведь сильный, мужественный и ответственный человек! И к тебе притянутся соооовершенно другие девушки.
У Вас все вокруг "особо тупые" и "бабье", куда не посмотри на страничку.
Что ни вопрос, то истерика.
Женщина - это Женщина, запомните. Бабье - у вас в голове. Вы сами как баба. Как принцесса. Не писаете и не какаете, наверное.
"Все вокруг козлы, один я стою в белом пальто красивый. "
Что ни вопрос, то истерика.
мальчик, успокойся ...просто не там ищешь ходите по всяким клубам ночным ...поищи в других местах
Постарайся изменить к ним своё отношение, судя по всему ты вращаешься в достаточно узком кругу, попытайся выйти за его рамки и увидишь что вокруг есть ещё слишком много интересного, в том числе и девушек))
Не надо всё валить на девушек. Парни тоже во многом не лучше! И если ты наткнулся на десять сук, то одиннадцатая будет такая, которая сможет составить тебе достойную конкуренцию. С ней тебе точно будет интересно
может не с теми девушками знаком?
В жизни есть не только отрицательный опыт. Просто к положительному ты еще не готов...
да, не повезло тебе с девушками где ж ты таких находишь?
Надо уметь выбирать таких, и рвать такие отношения, влияющие плохо на вас и на ваше душевное состояние.
бить их надо, чтоб пощады просили...
И где ж ты, милок, таких находишь-то, а ?
Ты прав, Стас- что посеешь, то и пожнешь. Раз ты плохо относишься к девушкам, то и они к тебе плохо.
Запомни- всё начинается в голове. Измени своё отношение к девушкам и миру вообще. Успокойся.
Почитай книги о влиянии мысли на жизнь- например, Наталью Правдину...
а не пробовал спать с мужчинами???? ну чтоб совсем как девушки????
Нечего на зеркало пенять, если рожа кривая.
так ты подумай -может тебе с мужчинами проще и лучше будет, мужская то любовь намного сильнее все ни че только когда его яйца об твои -единственное неудобство
может тебе попадаются одни стервы) забей и ищи нормальную, которая бы подошла тебе))
Не надо всех девушек равнять. У меня в жизни тоже не всё гладко складывалось с мужчинами, но не ставила на них крест и не ровняла никогда всех под одного.
человек, который полюбит тебя по-настоящему не будет на что-либо рассчитывать и высчитывать выгоду.
сейчас ты ждёшь от девушки какого-то подвоха, ты сам притягиваешь к себе таких.
если тебе не доставляет уовольствия общаться с девушками - ну так не общайся, немного отдохни, приди в себя.
Не накручивай себя! Всё будет пучком, и попытайся в девушках нечто другое разглядеть. . Не все девушки ценничны. . Береги себя. Девушкам рано или поздно нжно семья заводить, нагуляются и припегут! ) А на других, которые подстёбывают внимание не обращай..