Общение с девушками
Существуют различные сайты знакомств, чат со случайным пользователем. И так получается, что при общение, которое может и не начаться, ты пытаешься задавать различные вопросы на которые можно ответить, давать развернутые ответы, с которых можно извлечь инфу для вопроса, но постоянно, девушки отвечают короткими фразами: "ясн,понятно,ок" или просто одни смайлы. Бывают конечно исключения, но очень мало. Так зачем сидеть в чатах для общения, если ваш мозг способен только на короткие фразу и тупые смайлы?
Знаешь, а ведь не только девушки так отвечают, но и парни, взять к примеру ту же самую аську люди и там знакомятся, стоит только поставить, что ты одинок, какое-то количество людей начинают писать, только вот после слов: " привет давай знакомиться "? , ничего дальше спросить и не могут, а если что-то сама спрашиваешь отвечают теми же фразами: " ок, ясн, понятно" либо ставят две скобки ---> )) и всё! Вопрос: " Зачем тогда предлагать знакомство, если ты неинтересная личность? Если словарный запас на нуле" ? Когда начинаешь задавать такой вопрос собеседнику он просто молчит, правильно, сказать то нечего ему в ответ. Можно любые вопросы задавать, да хотя бы про погоду - банальный вопрос, да некоторые даже на это не способны )
Ольга Ткаченко
Но про парней я не знаю, пытаюсь общаться с представителями противоположного пола. С такими людьми очень сложно, даже невозможно поддержать полноценный диалог, если ты задаешь настолько банальные вопросы, на который можно ответить не только одним словом...
Я, я натюрлих-имеет место быть. Зачем сидят?? Затем что и большинство - не хрен делать!!! Раздражает-не общайся! А есть ведь исключения вот с ними и контактируй-остальных игнор.
Ольга Ткаченко
" не хрен делать" - вот в чем проблема, смысл сидеть в чатах, если ты не преследуешь цель познакомиться...?Все же, если нечего делать, то можно заняться, отчего твое настроение подымется, а не ухудшится
Просто чаще всего девушки боятся нарваться на хамство или какого-нибудь бандита!
Поэтому нужно быть аккуратнее в общении с девушками и не пугать слишком серьёзными вопросами!!!
Ольга Ткаченко
Если боятся, что тогда сидят в чатах, мешая людям, которые хотят общения встретится ;D
Анна :-)
Тогда ты так и пиши"Ты мне понравилась, я хочу с тобой встретиться!!"
(Если фотка её есть-скажи, что она красивая!)
Анна :-)
Такими темпами ты никогда не найдёшь себе девушку по Интернет.
Поэтому выбирайся на охоту САМ!!! Вживую знакомиться интереснее!
Анна :-)
Я высказываю своё мнение и никого не стесняюсь-мне бояться/терять нечего!
А что до других девушевушек, то я не знаю, почему они тебе отвечают так однобоко и ставят "тупые смайлы".
А ты зачем туда залазищь дрочун ?
Ольга Ткаченко
Дрочуна в зеркале увидишь, имхо! Я же написал что чат, а не видеочат.
Просто они в тебе не заинтересованы. Вот если она тоже начнет задавать тебе вопросы - самое оно! Остальных нафик.
Зачем сидеть на сайте знакомств, если можно выбраться на улицу..?
Сергей Котор
На улице еще более пусто, чем в сети. Увы.
Ольга Ткаченко
Действительно, можно, но все же, иногда хочется нового общения, и получается что твои собеседники из другого города, что благополучно влияет на взаимопонимания :D