Общение с девушками

Никак не могу понять, почему с друзьями/подругами так просто общаться, а с человеком, которого ты вообще не видел или видел пару раз так трудно ? Вот был сегодня в кафе с другом и подругой. Так получилось, что была еще она девушка, симпатичная. Поначалу нормально разговаривал, шутил и т.д., но потом ,когда время было поговорить именно мне с этой девушкой, я как дурак сидел кальян курил, иногда что-то морозил не совсем в тему. В этот момент я реально понимал, что надо что-то сказать, но боялся выглядеть тупо и все испортить (но испортил все молчанием). Девушка сразу же понравилась, но не знаю ,как себя вести и что вообще делать! И выглядеть плохо не хочу( Вот собственно и вопрос: О ЧЕМ заговорить? КАК сделать так, что бы с незнакомыми людьми была хоть какая-то связь ? P.S. Советы на счет выпивки попрошу избежать, надо это дело по-человечьи решать :) Заранее спасибо!
Aliya Dusembaeva
Кой чего не хватает.. . психологической подготовки: "Люди больше заняты мыслями о том, что вы о них думаете". Вот и ты точно так же сидел и думал об этом.. . и она тоже. Не грузи себя там всякими пошлыми мыслями - от этого и слова все уходят, потому как боишься ляпнуть что-то не то и таким образом разонравиться. Считай изначально, что она тебе не нужна, что ты ей не нужен и вы сидите двое добрых друзей и о чем-то болтаете.. . С подругами нет этого "я хочу ей понравиться" поэтому тебе не нужно быть "скользким", неискренним, и т. д. и т. п. )) Плохо выглядеть не будешь, пока сам об этом не подумаешь ))) Поинтересуйся ее жизнью, например, слушай, что рассказывает, тебе это должно быть интересно.
Владимир Табачков
Лучший ответ
потому что вы не знаете интересы друг друга
О чём угодно! Поговори об окружающей обстановке, спроси что её привлекло в меню, какие блюда она хотела бы попробовать (раз вы в кафе сидите) .
Узнай о её интересах и делай вид, что они тоже тебе интересны, спрашивай о них)))))
Nazira)* Ospanova=)*
Да ее вина тоже есть!!!! Я очень общительный человек, нашла бы сама о чем поговорить, если бы мне парень понравился конечно!!!! Будьте поживее и все будет ок.
С*
Сандино4Ка *
Вывод - бросай кальян долбить
главное как то зацепится.. . сложно канешно вести себя нормально если бпрышня сильно понравилась.. . а как стати ты ей понравился как то или совсем не в курсе ?..ну попробуй как Батори...
Liuba Ghicov
хороший вопрос. Не представляю, что бы делала на твоем месте. На мужском. При этом считаю, что мужчина обязан заговаривать)