почему от красивых девушек у меня одни проблемы,траты,нервы,напряги(в общем негатив один),за таких больше боишься,что
бросят, найдут другого (короче больше боишься потарять)
Тут не в красоте дело. Знаете, что на самом деле кроется под маской суперстервы? Или нормальная девчонка, просто слишком уязвимая и закомплексованная, или обычная б... ь. Или та, которая просто еще не встретила свою любовь, а на Вас просто поупражнялась. Обидно, конечно, но бывает.. .
Я заметила, у Вас много вопросов о женской жадности, цинизме, продажности. Есть хорошие, неиспорченные девушки. Главное найти ее. Судьба поможет)
"стас 33года (взрыватель мозга) "
думаю, ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО!! !
СЕБЕ для начала мозги прекратите взрывать, тогда, быть может, народ Вам и ПОВЕРИТ....
думаю, ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО!! !
Правельно мыслиш!!!! Чем больше вкладываеш тем больнее терять!!! Просто не путай Эгоизм с Увереностью!!!
значит ты этого ждешь
подсознательно
в итоге это и получаешь
подсознательно
в итоге это и получаешь
всегда случается то, чего боишься. А ты думай, что это ОНА тебя может потерять
Может просто не встретилась еще одна единственная .
А что касается нервов так пора бы и привыкнуть что не все золото что блестит
есть и красивые девушки и очень скромные, и страдают от своей красоты, т. к. мужчины их в качестве жен не рассматривают, а только как любовницу или просто провести время
Ну, за все надо платить!
Значит не нашли Вы именно то, что для сердца надо....: )
а бояться не надо, сами себя настраиваете на потерю, вот она и происходит.
ты ещё не устал от своего нытья? Нооешь и ноешь, парень ты или нет: ? Голова уже у всех от твоего нытья болит. , СОБЕРИСЬ НЕ БУДЬ ТРЯПКОЙ!!!!
надо научиться доверять!
сейчас достаточно распростанена тенденция сэкономить. . и не важно что экономить деньги, нервы, усилия и так далее... не дай бог первому влюбиться ...и такая озабоченность у всех, что время проходит, глян, ь а ничего стоящего так и не встретил, не случилось и не выростил в себе любовь тут, о которой все мечтают. . никогад в жизни ты так и не совершил безрассудство и не положил достойный дар на алтарь своей любви. Потому что этот противный страх мучил и преследовал день и ночь тебя.
и молодость пройдет и что интересно найдется та половина, которая ни рожей ни кожей, а только одно нахальство. . и мнимая твоя уверенность, что она не изменит, не предаст и что твои денежки не истратит и будешь с ней жить до старости и мучиться, а где же твоя любовь?? ? Этот вопрос так и останется не прочитанной книгой.
Не будь подкаблучником тормоз! Соберись ты мужчина, но не орел. Я сам хоть и щегол уже не даю девочкам сделать из меня подкаблучника как ты :-))... Опыт-то есть!!!
а может переключиться с "дорогих кукол" на "живых", с мозгами и чувствами?... или эстетическое чувство не позволяет?))))))))))))))
Вот поэтому многие и женятся на некрасивых.. . А в последствии просто находят любовь на стороне...
По-моему у Вас комплексы.. . %)
ты сам себя так ведёшь.. . девушки наглеют когда ты им волю даешь
потому что у красивых больше шансов чем у некрасивых
Значит высоко замахнулся, ищи девушку попроще. Раз она красивая значит не страдает от нехватки мужского внимания потому и капризна. А ты не Джеймс Бонд и нет у тебя столько поклонниц. Потому Вы и не пара друг другу. Ищи человека по себе. Не в свои сани не садись. Есть и другие девушки, не красивая не значит недостойная !!!Удачи !!!