Некоторым девушкам лучше не открывать рот?)

Правда ли, что некоторым симпатичным девушкам лучше держать рот закрытым, за умную сойдут?))
Были ли в вашей жизни такие девушки?(для мужчин)
И милые девушки, были или есть ли среди ваших подруг,знакомых такие дамы?)
Если девушка курит, то лучше конечно рот не открывать, поскольку у курящих запах из-за рта как из помойного ведра, в которое н**рали (сорри за мой французский)

Если она не курит, то конечно надо открывать, быть собой, радоваться жизни. Мужчины разных женщин выбирают, кто то умных, кто то глупышек. =)) Не заумность и отсутствие знаний это не порок для девушки.
Саша Белик
Лучший ответ
Жан Марат Старовер?
я знал разных людей
Динар Нуртдинов Это здорово) а мнением своим не поделитесь?)
это лучше для каждой из Вас
Динар Нуртдинов Не соглашусь) не все девушки непроходимо тупы и неграмотны)
Держите рот открытым.. . может пригодиться
Tanya Burma
враки. всем надо болтать, чтобы было видно что и на кого учились.
Аскар Шалабаев
А еще лучше будет если зашить))
Kapusta ....
Да... "Она открыла рот... и испортила этим симпатичное личико и красивую фигурку в модном купальнике !" (Михаил Жванецкий)
Есть и такие. У меня коллега была такая. Симпатичная, всё при ней. Когда пришла, думаю, ну ...хороша ))))) Стала обучать, общаться.... Мама-мио, ешь долмио, называется )))))))))))) Мужчины на работе, ясное дело, сразу обратили внимание. Через неделю уже отошли от нее все!!!! Увы, но есть такое. Из серии, смотреть можно, но чего с ней дальше делать )))
Елена Павлова
я, например, знаю одну достаточно страшненькую девчонку, но ее внешность - ничто, по сравнению с ее критинизмом))) ) реально. поэтому, когда на человека хотябы посмотреть приятно- это уже не так плохо)))
Если не просят - лучше не открывать!)
Stan Ly