Зачем некоторые девушки так поступают

Познакомился друг по интернету с девушкой на сайте знакомств. Они друг друга не разу не видели в реале а только на фотке. Когда они решили встретится то она сказала что придёт с подругой а его просит привести друга. Почему нельзя просто встретится тет-а-тет? Может у неё какие то комплексы? Ваше мнение?
это всё не от высокого ума...
??
????? ?????
Лучший ответ
Действительно, зачем? Надо "группу поддержки" В ЗАСАДУ сажать и ему и ей. Никто ни о чём не догадывается, а спины прикрыты.
Ну как всегда! Одна значит идет с подругой на свидание, а спрашиваешь не про одну. Кто ее знает какие тараканы в голове имеются.
Жандос Сабит
Просто в компании легче вести беседу, более непринужденная обстановка. Если в реале не виделись, то правильно она делает. Другое дело, если встречаются двое, которые любят. А ведь им только время провести. Компанией веселей.
Kushtar Narmatov
Любовь Кирпичева А разве третий не лишний? А если он хочет задать такие вопросы каторые не хотел бы слашь её подруга или друг.
а вдруг ты киллер ? ))
Buhgalteriy Ik-31
Любовь Кирпичева Но ведь можно встретится где нибудь очень людном месте в кафе например.
????? ????? киллер на свиданиях не будет светиться, он просто пристрелит с глушака без лишних свидетелей, и всё... да и что, эта девушка какому-то криминальному авторитету дорогу чтоли перешла, чтоб на нее киллера наннимать? :D
а может она просто боится одна? Об этом не думал?
Janar Abi
ну так это же надо вдоем идти общаться, а так, притарабанить с собой подруженцию и будут идти вдовем как дуры хихикать. Вот тоже такое не понимаю и не одобряю :\
Просто если что - подруга за неё засупится.
Konstantin Tihonenko
во первых, она одна может в силу своего малолетнего возраста (вы не указали кстати сколько ей лет поэтому приходится догадываться самой) она стесняется. , во вторых, может хочет пристроить подругу либо боится что не о чем будет говорить с парнем если наступит молчание, может она любит когда гуляет компания а не двое человек) вообщем версий много, было бы лучше если парень спросил у нее самой
возможно, для нее важно мнение подруги
стесняется))
Ну это просто страх. Я тоже так знакомилась и мне было страшно. Ведь неизвестно, какой на самом деле человек, может бандит