Здраствуйте. Я недавно познакомилась недавно с одним товарищем. Все было хорошо, но когда дошло до этого и после, то он
стал такой грязью поливать. Мне казалось, что он нормальный, а вышло этот человек озабоченный этим делом, занимается жестким видом и потом называл меня б-ь. Я конечно ушла от него, но понимаете, что мне не везет с мужчинами, а если встретятся, то именно такие. Где есть хорошие?
они везде в перемешку и нельзя сказать, что скажем в дешевой забегаловке одни негодяи, а в ресторанах одни интеллектуалы и принцы на белом коне. цените себя больше и не бросайтесь на первго, кто обратил на вас вниание. потом будете отплевываться, порой не отплюетесь. не надо себя жалеть-говно попадалось всем. и не растрачивайте себя по мелочам, не ставьте главной целью жизни поиск мужчин. займитесь реалзацией других интересов и сами не заметите, что от мужиков отбоя не будет. хорошие предложения возникают именно тогда, когда совсем не до них-закон подлости)))
Set Sahradyan
Что предложения возникают очень не вовремя, когда тебе не до этого, это ты верно подметил. Только вот я заметила, что это неудачные предложения. Мужик видит, что тебе некогда присмотреться к нему, и этим пользуется.
Там же, где есть плохие, есть и хорошие! Просто их могут не замечать. Они маскируются!
Умом мужчину не понять
Бессильна логики наука
Ему отдашься – скажет блядь
А не отдашься – скажет сука.
О, юноши, вас создал Бог!
И в мире нет подобной твари!
Вам не хватает лишь рогов
Что бы вы совсем козлами стали.
Богинями мы были и остались!
Сводя безумством наших тел…
Пусть облизнутся те, кому мы не достались
И сдохнут те, кто нас не захотел! !
Поднимем же бокал за нас, неверных
За нас! Блядей, но охуенных!
Бессильна логики наука
Ему отдашься – скажет блядь
А не отдашься – скажет сука.
О, юноши, вас создал Бог!
И в мире нет подобной твари!
Вам не хватает лишь рогов
Что бы вы совсем козлами стали.
Богинями мы были и остались!
Сводя безумством наших тел…
И сдохнут те, кто нас не захотел! !
Поднимем же бокал за нас, неверных
За нас! Блядей, но охуенных!
Дорогая тезака! Про хороших не спрашивай! А тебе достался обиженный на весь женский род мужчина. Его послали, и далеко.. . И правильно сделали. Ни на что он не способен. Впрочем, пардон, на одно способен: оттрахать! Только это ужерживает его в статусе мужчины. Как мелко и гадко. Ты привлекаешь к себе озлобленных слабаков? Время задуматься!
***ne Quid Nimis***
А еще хвастаются, такие много, а чтобы чем-то эдагим удивить в этом, так не могут. Все как всегда.
Ну значит он придурак
Просто Тупица тебе попался... не растраивайся.... у не у всех детство было легкое... .
Хотя если ты хронически попадаешь на таких индивидов, то это говорит скорее о том, что чем-то ты их притягиваешь!!!! Берегись и в себе разберись!
Знала бы, сама бы не нарывалась на козлов.
забудь как кошмарный сон... а хороший обязательно появится в твоей жизни... удачи.
просто не там ищешь
может ты говоришь или делаешь что-то не так?
я тут )))
У каждого свои тараканы в голове...:)))
ты хорошо, умна и достойна другого!