Девушки представьте вы познакомились с парнем,а потом когда в процессе отношений дело дошло до секса выясняеться -
что он импотент и у него нестоит а парень хороший,вы будете с таким дальше продолжать свои отношения или будете искать другого?
Это редко бывает, чтобы совсем безнадежный импотент, скорее женщина не та или обстановка не располагает. Скорей всего я вообще не придала бы этому значения, списав все на его утонченную натуру. Так даже интереснее. Только дура совсем может сделать вывод, что парень импотент из-за того, что у него "не стоит" с первой попытки. Это же не систематически
дружба... тока дружба.... всё..
лечится всё это. если он конечно не старикан (что исключено) . поэтому это не помеха была бы.
чисто теоретически сужу...
есть ещё множество частей тела. с которыми можно получить удовольствие)))))))))))))))))
Виктор Федорченко
Хм,хороший подход к делу,логично)
Хоть я и не девушка: Трахаться с одним, любить другого... обычное дело))))
Hrayr Khurshudyan
зашёл,
других унизил.., вот блин. )
лечится это, виа-гра в помощь и к врачу, если ему не за 50 лет.
Чисто гипотетически, отношения с таким парнем бессмысленны. Ведь встречаются для создания семьи.
Пусть лучше парень подлечит свои психологические проблемы и физиологические тоже. В конце-концов, Виагры выпьет!. . ))
У Сальвадора Дали тоже была импотенция до 24 лет, пока он не встретил роковую женщину своей жизни. Каким-то образом все прошло. ))))))
я бы стала.... мож растопился бы его недуг под моими чарами, я редко сдаюсь))
Конечно, другого искать. С имп. . начнутся проблемы и постепенно они приведут к разрыву. Отношения по-любому, были бы неполноценными. Лучше сразу оборвать.
Пойду искать другого.
я бы вряд ли стала встречаться....) если совсем все плохо ..всегда