Познакомилась с мужчиной восточной национальности! Пригласил меня сегодня в бар!

При этом наша встреча сегодня будет первый раз! Подруги сегодня не одна не могут пойти со мной,по личным причинам! просят перенести на другое время! он отказывается,говорит что и без подруг хорошо проведём время! А мне слегка страшно! Как поступить?!
Сложно представляю себе свидание с мужчиной и прихваченной на всякий пожарный случай подругой! Это же не кастинг! Если не доверяешь, не иди. Если все же хочется, перестань себя изводить. В крайнем случае, приготовь деньги на такси.
Ир
Ирина
Лучший ответ
я бы настояла на том, чтобы перенести.... опят же возвращаться поздно вечером с незнакомым человеком
Адай Ашимов
эм.. .
в бар, а не в лес.. .
думаю не так страшно сходить)
Егор Нефедов
ничего тут ужасного нет Иди и будь счастливой Зачем тебе в такой момент подругииииииииии Удачного тебе вечера не забудь завтра рассказатьььььььь
Андрей Шостак
а почему тебе страшно? ну посидите в баре, узнаете друг друга....
Так скоро одни такие и останутся.
Куняш Кадей
А можно по-конкретней, какой именно национальности. Просто в Росси очень распространена такая (=восточная национальность=) как узбеки и таджики. Если это кто-то из этой категории, то я бы не пошла))
ох я бы не рисковал на вашем месте...
Rusik Saidov
Иди конечно))) ) Он скорее всего просто секса хочет, а не маньяк) )
))) Шучу я))))) ) Если не понравится, что-то с ним не так, или стремный какой - не затягивай - уходи сразу)))
Если с Кавказа, то любая женщина знает что 131% ворует на органы, хорошо если проснешься в ваннне со льдом, а то и чего хуже, лучеше идти с подругой погулять, на манежке есть норм парни) такие как я ))))))))
Tamina Ankauova
восточная национальность приследует только секс в 97%
Alexandr Baglikov
Слушай свое сердце, оно подскажет правильный ответ: -))))))