Если вы познакомились с мужчиной, он пригласил вас в кафе, и во время ужина у него звонит телефон и он говорит, что...

Больше никуда с ним не поиду. но вот кофе свой допью!:)))))
Сагадат Токпалинов
Лучший ответ
И что же это он говорит?
Асель Бабаева
А что такого, ну жена позвонила.... так бывает:))
Валькирия ;-*
непонятно...
Значит врать ему не впервой и тебе тоже Найди свободного
Это значит, что Вы его любовница, а жене он вешает лапшу на уши!! ! Гнать таких надо!!!
Я бы пропустила мимо ушей, но это была бы наша последняя встреча!!!! Не люблю лезть в чьи-то отношения!!!!
ну для легкого и ненавязчивого общения же его можно держать при себе...
В*
Васёк *
и все таки что он говорит?!
Все понятно - он женат или у него есть подруга
возможна у него есть жена.... возможна, я не говорю точна
а мож родственечки вьедливые !
Прямо спросить! Кто мешает? И все узнаете, что Вас интерессует. Может, мама просила раньше прийти домой, потому что гости, а он не хочет сидеть и слушать весь этот бред, вот и съехал на важные дела, так как не может отказать маме.. . Вариантоа масса. Но у нас у всех есть язык. Вот прямо и спросите.
да все что угодно
он умеет разговаривать?)))
Юля Панина
ничего не делать пусть он делает, пусть ему будет неловко....
Какая разница что и кому он говорит. Главное, чтобы тебе с ним интересно было!!
умная слышет только то что ей интересно.... расслабся и получи удовольствие.... не все мужчины которые водят по кафе завтра поведут в ЗАГС
Ivan То
Вадим Жигалов Причем тут ЗАГС?
Ну и ладно.. . Понять же можно мужика