Женщины и мужчины)) Как можно заставить мужчину познакомиться первым? Например вот сижу я в кафе, что мне нужно делать,

что бы он подошел?
поглядывай на него, он заметит твой взгляд, а ты уводи, а потом опять смотри. так через некоторое время он к тебе подойдет. так познакомились мои друзья
Дарья Лощенова
Лучший ответ
Мне однажды девушка прямо на колени букетик цветов положила. Это было так неожиданно, что я растерялся. Другая в зале на танцах в игре обхватила меня крепко и поцеловала. Знакомая, но не из нашей группы. Я только вскрикнул от неожиданности, но запомнилось на всю жизнь. А как взглядом разговаривать можно посмотреть в фильме "Уроки танго". Вообще в аргентинском танго будущие партнёры сначала переглядываются и только потом мужчина идёт приглашать, когда понял, что его ждут.
Встань раком.
Uwe R
Допустим в кафе смотрит на вас мужчина и думает: <Она мне нравится, но наверное она замужем, или вся правильная, или боится маньяков, или ждет своего парня, или я ей не нравлюсь, или не любит приставаний, или в кафе не знакомится и в итоге не подойдет.... а сам при этом не умеет знакомиться, не уверен в себе, стесняется, боится не понравиться, боится отказа.... поэтому вам придется самой подать знак или просто подойти, пересесть за его столик со словами: там дует, у вас свободно ?
Ск Вв
Ольга Слышкина А, какой знак подать? Самой подойти отпадает, ибо вдруг у него тоже есть девушки или он женат. Лучше, что бы девушка подала знак, и мужчина, если свободен подошел, как то так...
....оплати его счет...
Кинь в него кружкой. Полюбому подойдет.
Ну спроси как в библиотеку пройти например. А то иной раз смотришь, такая неприступная, что и обламываться не хочется да еще и при всех.
Ирина Белова
Ольга Слышкина Самой подойти отпадает, ибо вдруг у него тоже есть девушки или он женат. Лучше, что бы девушка подала знак, и мужчина, если свободен подошел, как то так...
пройти мимо и облить его случайно-ну что ты прям как не ты
Зита Стасюк
загипнотизируй взглядом.
нужно красиво выглядеть и всё быдло к тебе само потянется
@@@@@ @@@@@
подойди и спроси: "чё ты ко мне не подходишь? "
Динго Динго
дурой не быть!. тогда подойдёт!. может быть другой.. и во сто раз лучше!..
НИЧЕГО!!!! БЫТЬ СОБОЙ!)))
Ну это смотря какой ситуэйшн. Один он сидит? С девушкой? С другом? Вариантов вообще много. Но такие девушки "сообразительные"к сожалению имеют большой процент неверности. Я бы познакомился с такой на короткое время.