а вот если женщина даёт мужчине на первом свидании, то это значит, что она лёгкого поведения?
Это значит, что девушка слабая и слишком подвержена влиянию современности, в которой навязывается, что ничего страшного в этом нет, что все мы "взрослые люди" и вообще навязывает принцип "делай что хочешь, бери от жизни всё".
нет, и у нее зато будет второе свидание )
Именно так себе находят мужьёв
Наталья Чипура
Не обязательно. Зависит от ситуации и её настроения. Чаще всего из-за отчаяния или желания отомстить другому, реже из-за голода по любви.
значит она встретилась с ним для секса. Она может делать это раз в год и мы не можем делать какие-то выводы исходя только из этого
Нет, но.... второго свидания, как правило, больше не бывает.
и тяжелой судьбы...
Да, как и мужчина.
A B M
иди давай аниме парня чудовище ротатое
нет это значит что он повлиял на эрогенную зону сильно
Это значит что они взрослые люди
Это значит не долгими будут отношения построенные на сексе.
Современная женщина, которая считает, что секс - не повод для знакомства.
нет
нет, это значит, что с тобой настоящий мужчина, а не размазня.
Не девушка точно
так... я понял парни...
нет!!!
мужчина понравился!!!
ВЕРНЯК ОНА И ДО ЭТОГО ДАВАЛА А ЗНАЧИТ ШЛЮХА ТА ЕЩЁ
Нет
не ну просто бывают мальчики для битья, а бывают для секса и только
По разному бывает, это совсем ничего не значит
Совсем нет, это значит что люди понравились друг другу! Нет разницы 1 или 5 свидание, главное обоюдное желание быть вместе. Перед обществом отчитываться не обязательно, это ваше личное дело!
Не значит. Это распространённый стереотип. Женщина имеет право делать так, как ей нравится, наравне с мужчинами.
нет конечно, почаще бы давали вообще огонь было бы
да это так с одной стороны, а с другой не совсем