а вот если женщина даёт мужчине на первом свидании, то это значит, что она лёгкого поведения?

Aleksey Bachin
Это значит, что девушка слабая и слишком подвержена влиянию современности, в которой навязывается, что ничего страшного в этом нет, что все мы "взрослые люди" и вообще навязывает принцип "делай что хочешь, бери от жизни всё".
Виктор Падалко
Лучший ответ
нет, и у нее зато будет второе свидание )
Именно так себе находят мужьёв
Наталья Чипура Не обязательно. Зависит от ситуации и её настроения. Чаще всего из-за отчаяния или желания отомстить другому, реже из-за голода по любви.
значит она встретилась с ним для секса. Она может делать это раз в год и мы не можем делать какие-то выводы исходя только из этого
Serega Киселев
Нет, но.... второго свидания, как правило, больше не бывает.
Валентин Дусик
и тяжелой судьбы...
Да, как и мужчина.
Ян
Яночка
A B M иди давай аниме парня чудовище ротатое
нет это значит что он повлиял на эрогенную зону сильно
Markova Irina
Это значит что они взрослые люди
Нина Рыжакова
Это значит не долгими будут отношения построенные на сексе.
Анюта Ваншейдт
Современная женщина, которая считает, что секс - не повод для знакомства.
Zarina Temirbulatova
нет
М!
Мадик !
нет, это значит, что с тобой настоящий мужчина, а не размазня.
С@м@я С@м@я
Не девушка точно
так... я понял парни...
нет!!!
мужчина понравился!!!
ВЕРНЯК ОНА И ДО ЭТОГО ДАВАЛА А ЗНАЧИТ ШЛЮХА ТА ЕЩЁ
не ну просто бывают мальчики для битья, а бывают для секса и только
По разному бывает, это совсем ничего не значит
Совсем нет, это значит что люди понравились друг другу! Нет разницы 1 или 5 свидание, главное обоюдное желание быть вместе. Перед обществом отчитываться не обязательно, это ваше личное дело!
Не значит. Это распространённый стереотип. Женщина имеет право делать так, как ей нравится, наравне с мужчинами.
нет конечно, почаще бы давали вообще огонь было бы
да это так с одной стороны, а с другой не совсем
Irina К.