Что отталкивает женщину в поведении мужчины на первом свидании?

Он ее не воспринимает как проститутку которую надо оплачивать. Все сразу тонна возмущения. Такого нет нигде в мире ублюдства. Женщины получают образование в мире, работают. В России женщины нищеебствуют и сношаются с уголовниками торгуя писькой. А если ты что-то имеешь против то это не вокруг тебя помойка это ты не мужик. Причем статус мужика это что-то среднее между тупой обезьяной и васьком который с перегару в бодуне что-то может запаять.
Наташа Булдакова
Лучший ответ
ответы на все вопросы подобного характера уже давно всем известны. никому не нравится грязная одежда и ногти, неприятный запах, отсутствие интересных тем для разговора, демонстрация своего превосходства и чванство, хвастовство, грубость, отсутствие чувства юмора, навязчивость или безразличие.
Юрий Киселёв
1. Если парень купил себе на свидании пиво
2. Если парень ведёт себя по хамски (например лапает)
3. Если парень ведёт себя слишком скромно (если хочет поцеловать, например, спрашивает)
4. Если парень купил себе, например, шоколадку, ест на твоих глазах и с тобой даже не поделился

Вы не поверите, но все это из личного опыта
Slava Vanin
женщины все разные-- поэтому и запросы разные-- если одной ты понравишься то другой ващще нет
Таня
1 Плохая внешность
2 Его жадность
3 Грубость
4 Неразговорчивость и его сильная озабоченность
5 Его вопросы типа « Сколько ты зарабатываешь ?»
Олег Глобенко
Если дело дошло до свидания то интерес уже какой-то сформирован. А вот то что сформировано если контрастирует с увиденным это и отталкнёт
запах...……...