Вопрос женщинам... Что должно произойти на первом свидании...

...чтобы секс всё-таки случился сразу после этого свидания?)
тут только любовь с первого взгляда
Наталья Ващенко
Лучший ответ
Помешательство, то есть потеря Разума!
Жёсткая циничная разведка )
я из СССР, такое и в голову не могло бы придти.
Шерзод Каюмов Так у тебя и головы нет!
У нас ~The cleanest buzz уже 20-тое свидание целуемся а секаса нет....
Anastasya Aristova Инициативу кто-то не проявляет)
ничего
а если ты хочешь просто разовой епли... сними проститутку
Ольга
Шерзод Каюмов идиотский ответ! если бы мне нужен был только разовый секс, то не возникло бы данного вопроса! речь о серьёзных, полноценных отношениях, в которых есть место качественному сексу, взаимной страсти, сильной любви!
Так до свидания сразу договариваетесь и все :)))) Да.... на всякий случай про цену тоже спросите, а то вдруг не потянете, конфуз будет :)))))
Оля Сорочан
Я договариваюсь сразу перед встречей))))
Лейла Абатова
мужик должен быть очень секси) меньше, чем на Киану Ривза не согласна)!
Павел Ратников
Шерзод Каюмов ...ну тогда я спокоен)
Мужчина должен быть красивее, чем на фото, которое я видела прежде)))
Лиля Кирпина
тебе не светит и после 20-го, даже руки от тебя отвернулись
должно быть взаимное притяжение и желание
Либо возбудить поцелуями, и лаской, либо искать ту которой заранее нужен интим...
Искра загореться))
Андрей Иванов
Если вы друг другу интересны секс произойдет рано или поздно, куда торопиться?
Принципиально не сплю на первых встречах даже если в дупель пьяная притащат домой до квартиры и не тронут
Шерзод Каюмов И где логика?
умопомрочение у женщины
Сними проститутку и не заморачивайся, с ней секс гарантирован!
R/
Rustik /
Шерзод Каюмов Ты в своем уме?
Речь о серьезных отношениях!
Rustik / Если отношения серьёзные, то секс не может быть сразу на первом свидании.
Если сильно хочется этого, то сделай свидание интересным и длинным по времени, войди в её доверие, пусть ей покажется что вы уже целую вечность вместе.
Elena Eliseeva серьезная девушка не согласится так быстро
Офигеть сколько тут старперов и моралистов)) Девушкам глупо такие вопросы задавать, ибо они не знают как их соблазнять, а по сути все просто, выводи ее на эмоционалку, говори приятные слова, и переходи к действиям, обнимай, целуй, трогай, обращай внимание на реакцию тела) Для меня первое прикосновение показатель хороший, девушка не отстраняется, значит все путем и секс будет, даже если она говорит что ей это не нравится, я слишком дерзкий и наглый, я не в ее вкусе и прочий бред, по телу уже видно что она хочет и это основной показатель) Вариант второй для более прошаренных, узнаешь ее как личность и делаешь выводы что ей не хватает в жизни, даешь это, для нее это крышеснос будет дикий) Например со смущающейся девушкой секс в парке взрыв эмоционалки, а была еще бизнес леди 25 лет, статусная, есть все, сливает мужиков только в путь, вокруг разные крутяться с подарками и прочим бредом, у нее детства не было, рано жизнь взрослую познала, я ее потащил на детскую площадку с горки кататься, потом меня засыпала благодарностями и сама не раз ходила кататься одна)
Мужик сексуальным должен быть
Марина Сухова
это надо чтобы ты давно нравился, и она тебя очень хотела
Женщина заранее для себя определяет, когда секс произойдёт и там уж хоть извернись, а её план не изменишь.
Претендуешь? Соответствуй! ;-)
Ну, вероятно, чтобы к вам на свидание пришла законченная отмороженая шлюха, на которой клеймо ставить некуда)))
Я тоже раньше жаждал секса на первом свидании но потом пришел к мысли что это не так важно. Главное что бы он вообще был, иначе очень жалко потраченных денег на кафе кино и тд.
1) Должно быть время на секс.
2) Должно быть место для секса.
3 Девушка должна быть нормальная, незакомплексованая, с нормальной сексуальностью.
4) презервативы.
5) Хоть какое-то доверие.
Viktoria Kononenko Вы как-тo oпределитесь, пoтoму чтo "нормальных, незакомплексованных, с нормальной сексуальностью" девушек вы oбычнo называете шлюхами).
ДЕГРАДАЦИЯ.
заплати ей деньги, ну и своди на свидание, в конце точно будет секс, ты же уже за него заплатил
Должно физически влечь к этому мужчине. Сядьте рядом в кафе с девушкой, дежите ее за руку, поглаживайте, смотрите в глаза.