Я думаю это будет встреча 2 чужих людей, и знакомство только начнется.
А значит и вести себя надо соответственно, не позволять себе ужасающих выпадов близости, не факт еще что вас потянет друг к другу в реале. Поскромнее!!! !
Удачки!!!!
как должно пройти хорошее первое свидание с человеком из интернета?) ) что можно и что нельзя?
Fkkf
у меня так((((((((((((
как и обычное
Когда ктото ответит грамотно, мне тоже скажите мне тоже нужно это знать)
Алла Хаменко
полпишитесь на ответы:)
в кафешку или кино - неважно, и вообще даже общение не столько важно, важно оценить внешность, голос, запах, повадки - все то что вы не могли узнать по интернету.
если вы решились на свидание, значит ведите себя, как сами чувствуете. Можно все, что вы разрешаете себе. Это обычная встреча с новым человеком. Он на вас посмотрит, вы на него. Все что было в инете перечеркнется новыми впечатлениями. Думайте о том, как лучше провести это время.... Вот и все.
Алла Хаменко
хорошо сказали! 5 баллов)))))
Валерий Шергин
согласна!
Ой у мне тоже скоро предстоит свидания с долгожданной девушкой, думаю для начало можно погулять по городу, посмотреть достопримечательности, главное что бы у человека возникло чувство доверия со мной, а потом можно уже куда еще двигать, но кино точно не вариант, сидеть вдвоем в темноте, это я думаю для последующих свиданий, а так лучше всего начать в уютного кафе, а там как масть пойдет
Узнай его интересы чем он занимаеться в дальнейшим пригодиться! не будь упрямой!
а фиг знает.... у кого как.. . мы, вот, например, в первую встречу, после общения по инету, посидели в кафешке, потом пошли в кино, потом просто бродили по Москве... .
Скоро свадьба))))))))))))
Алла Хаменко
так романтично :)))) а разница в возрасте у вас какая?)))
у нас 7 лет...я младше(((не знаю,как произвести впечатление даже:(
Это по большому счету простое свидание, что человек из интернета на столь важно.. . Как и всегда нужно быть самим сосбой, без лишних понтов и все такое.. . А по поводу что можно или нет-не в коем случае нельзя идти в кино. Если хотите хорошо провести время сходите куда нить просто посидеть, если погода позволяет то лучшим для вас вариантом станет летнее открытое кафе, или на худой конец пицерия какая нить...
Алла Хаменко
почему такое табу на кино?)