Почему мужчина считает, что секс должен быть на первом свидании? А поговорить? А понравиться ?

Ольга Язарова
Необязательно. Некоторые просто форсируют события.
Александр Шнайдер
Лучший ответ
Если секса не будет на первом, то на второе, можно и не ходить! А поговорить и познакомиться, можно и утром!
Алёна Лаврик
Вот после секса и поговорить можно!
Интуиция идет впереди разговоров. А чтобы понравиться (или не понравиться) достаточно нескольких секунд.
это не мужчина а кобелина
Это не мужчина так "считает" это уровень тестостерона об этом "вопит"....
Катя Котова
у меня по другому
Должно быть так как захочет мужчина и как захочет женщина, совпадает - флаг в руки. Такое не оговаривается даже.
Ты такая же как этот мужчина, считаешь что надо не заниматься сексом, а "давать"
Ольга Язарова Я не такая.
Не все такие, к счастью)))
Анна Вагнер
Не, с меня достаточно поговорить)
Ольга Голикова
Парень в первую очередь секса хочет... а потом можно и поговорить...
**
*** ***
не обязательно но вполне такое возможно ...
Стручок давно не теребонькал, надо теребонькать перед свиданием, а не виагру жрать)
А почему женщины считают, что 1е свидание должно быть в ресторане и платить должен ща всё мужчина? А поговорить, а понравиться?
Ольга Никитина
Ольга Язарова Мне нравится гулять по парку.
Не все такие.
Не греби всех под одну грёбаную гребёнку
Поговори.. понравься..)
Vitalik Alekseev
Ольга Язарова Понравиться он мне должен.
Я не о красоте.
Хотя бы симпатия.
Секс - не повод для разговоров.
Владимир Сиса
А бац ты Ведро там! иль ваще тазик! А бам ещё хуже член утя там! Неее Так вот СНАЧЯла хотяб покажи... Потом дай примерить! А там и отношениям быть если всё устроит!
Ольга Язарова Такую хрень написал.
Сам то веришь в это ?
Тазики, лоханки, вёдра...
Ваши 5 см ни в какой расчёт не идут.
остальное.. это уже второстепенное и не столь важное
Все должно быть естественно и взаимно
есть такое правило на первом сексе никаких свиданий
Ольга Язарова Откуда?
Я не слышала такого
Если мужчина хочет секса на первом свидании это ещё не означает что он хочет использовать или ещё что то плохое. Это может быть любовь с первого взгляда.
Ольга Язарова Но я то его не знаю, согласись.
Мало ли извращенцев или маньяков ?
В чем сложности?