О чём можно поговорить с девушкой на первом свидании, чтобы я ей понравился и заинтересовал её?
да о соплях.. всё как обычно..
Поговорить на первом свидании лучше о твоей зарплате, имуществе, наследстве, какое у тебя здоровье (надо же ей рассчитать, сколько тебе жить осталось) и конечно же назначить день свадьбы в том случае, если она захочет тратить свое время на раздел имущества.
Сергей Тузничий
Вот ржач!!!!
Быть самим собой. И не стоит быть как в школе учили. Если уровень развития и интересы одинаковы-то всё пройдёт пучком.
В зависимости от того, чем она интересуется, чем живет.. . Говорите о ней, не прогадаете) ) Главное не переборщить) ) Рассказать о себе, чем Вы интересуетесь, чем занимаетесь) ) Может окажется, что между вами много общего, и беседа потечет сама собой))
Тем для разговоров очень много, но если вы хотите понравиться другому человеку, всё очень просто, покажите ему его значимость.
Ведь каждый в первую очередь печётся о собственной персоне, а если вы всё своё внимание уделите этой девушке, интересуясь ей и поддерживая её убеждения, то она потом жить без вас не сможет!
Больше дела, меньше слов!
узнай ее хобби и пошло поехало, все что знаешь и не знаешь, все говори )))
вот я например не могу не обращать внимание на парней, которые говорят о танцах)))))
Нууу во первых шути побольше! Только не надо сразу много нежности и любви... Она подумает что ты не серьезный, а просто так поразвлечься хочешь.... Веди себя с ней пока как с лучшей подругой.... И только не стесняйся... это выглядит ужасно)) 0УДАЧИ!!
Почему быть собой не вариант? Ты все время собираешься играть? Значит поступай в театральный)) )
Шути, кстати, побольше. Девушки любят ребят с чувством юмора (Главное не перестараться) и юмор должен быть ТОНКИМ!!!!
Главное не переборщить с вымышленным героем! А откуда такая заниженная самооценка...