Самое необычное что с вами произошло на первом свидании?

Ооооооо.. был такой случай... необычный... Еще будучи студенткой, ехала в междугороднем автобусе, рядом со мной занял место молодой человек... дорога по времени занимала часов 5...познакомились, разговорились, он попросил у меня номер городского телефона (мобильных тогда не было и в помине). Нам обоим предстояло вернуться в город, из которого мы выехали, через одну-две недели... договорились встретиться по возвращении. Прошли эти пару недель, в квартире раздается телефонный звонок, снимаю трубку: на другом конце провода мой новый знакомый... Назначает свидание в определенном месте, я соглашаюсь. Подходит назначенное время, я иду на это самое место (чуть опоздав, как водится). Вижу издалека идущего навстречу мне парня, устремляюсь к нему, улыбаясь... Вдруг где-то за спиной у меня раздается: "Лена! " Поворачиваюсь и вижу своего "кавалара"...Оказывается, я его перепутала с его же другом, как потом выяснилось... Как мне было стыдно, не передать словами.. Хотя, это и неудивительно: в автобусе, где мы познакомились пару недель назад, мы сидели рядом а не напротив, лицом друг к другу в автобусе и не развернешься... вот и вышел такой казус... Естественно, это было единственное наше свидание... До сих пор стыдно..
Ольга Хвастунова
Лучший ответ
Оксана Миронова Это нормально))) хорошо что не коробочку)))
Бабуся входит в электричку с тортом в коробке. Не достает до верхней полки и
просит
- Сынок подсоби - поставь на верх коробочку. Мужик ставит ее наверх, а там уже
стоит одна - дамочка какая-то едет, тоже тортик везет. Короче перепутали они эти
коробки, дамочка вышла, а бабуся как стала подъезжать к своей остановке просит
коробочку-то снять. Ей снимают. Она
- Ой батюшки, коробочка-то не моя!
- Да ладно бабуля, какая разница, чего убиваешься, ну, подумаешь, съешь другой
торт.
- Да у меня, сынок, там не торт был. Мурзика я своего на дачку хоронить везла...
Я хз, а чо такое свидание и их что еще и нумеруют? Не слышал, не слышал. А есть нулевое кстати?
Я чуть не обосрался. Сожрал чота не то.
Самое необычное, это то, что мой муж нынешний мне на первом свидании вобще не понравился)
Валерий Тащи
мы гуляли помоему часов 13)
Нурик Эргешев
В деревне наступила на коровье говно. Долго хохотали, потом под колонкой мыли.
Евгений Кузин
поскользнулась, упала, очнулась в больнице..
милиция задержала, из-за звонка и сообщения, что в машине парня находится какой- то запрещенный предмет, обыскивали машину, взяли объяснение, а мы с парнем не успели парой предложений обменяться, но потом после этого пошли в кафе)