положено ли женщине в возрасте "ломаться" на первом свидании? может ей лучше обрадоваться и отдаться?

Ладно, где Вы там?? ? Отдамся без ломки)))))) ) Куда ехать?))))))))))))))
Nikolai Wasmut
Лучший ответ
Мадина Кушерова Напугался мальчик)))
Владимир Коваленко в каждой шутке есть доля шутки)))
молодой он ЕСЧО... вот станет вьюношей зрелого возраста, по другому думать будет)))
мне почему-то, кажется, что не обижается он, просто стало интересно, как так - он молодой, симпатичный, предлагает свое тело, а дама не прыгает по окончании первого свидания к нему в постель... авроде бы должна радоваться
не пааанятнааа...
:))
а вопрос на самом деле занятный
а на хрена тогда ходить на свидание если неперед кем ломаться?
Владимир Цыбин
Тебе конечно ))
Не тебе уж точно определять, что положено женщине, а что нет....) )
Maria Gromova
чему радоваться то? если женщина в возрасте, это не значит, что поклонников и желающих на секс нет, глупик))))
Илья Суханов
Если вы считаете, что ОНА в возрасте - зачем она вам нужна? Женщины зрелые не дурочки, мы очень хорошо чувствуем кто и что о нас думает! Такому, как вы, точно не даст! А потом. . чего радоваться то? У современной женщины "в возрасте" просто огромный выбор мужчин.. . от 20 до ...бесконечности))
Владимир Цыбин молодец наташ не в бровь а в глаз
Baglan Kazhmuhanbet LOOOOL, мне 22, на секс с 35 летней Я НЕ СОГЛАСЕН!!! даже если она из салонов красоты не вылазит. это если им только всяких мальчиков-зайчиков из стрипклубов снимать!!!
Нежелательно, дама должна уважать себя.
какой мужчина придет
Tatiana David
А ты думал, она на тебя сразу набросится)))
не которые предложения отдаться порой хуже оскорбления,
настолько бывают НЕ ПРИЯТНЫЕ мужчины.
Людмила Джой
У женщины ЕСТЬ возраст - в День Рожденья.
В истории чтоб след не потерять!
Он нужен и для самоуваженья -
Им мудрость так приятно замерять!

Есть возраст у улыбки и у взгляда -
В них жизни резюме отражено.
За мудрый оптимизм они, в награду,
Искрятся, как игристое вино

Есть счёт Побед - "Регистр завоеваний".
Удобнее чтоб было пополнять.
Возможностям любовных воздыханий
Нет счёта - их ведь все не исчерпать!

Воспоминаний длинный хвост не спрячешь.. .
Но если Жизни исчислять года,
Деля Её на девять, по-кошачьи, -
Я в каждой - неприлично молода!

Наш возраст НЕ меняется с годами!! !
Пусть паспорта в сомнениях сгорят!
Мужчины отдадут за встречу с нами -
Полмира! Полстраны - за томный взгляд!
Если продлить такую логику - они бы на улице набрасывались бы.
Обрадоваться чему?... Отдаются мужчинам, а мужчина не будет так рассуждать. Это "сопливые" рассуждения, возможно просто женщину не взволновал парень.
Елена Попова
мечтатель
Oleg Markunasov
положено! неважно в каком возраста, просто эта "ломка" должна быть в меру
А у тебя со свертницами что не клеится и ты решил что так будет проще? В возрасте - это те же молодые, только с опытом...
посмотрим когда ты будеш в возрасте - то уж точно бедешь радоваться что кто-то на тебя посмотрел....