Знакомства

А куда бы вы повели женщину на первом свидании?

Как известно, женщина делает выводы о мужчине уже по первому свиданию. Как бы вы организовали первое свидание?
кафе пообщаться рассказать друг о друге
ПП
Павел Петухов
15 067
Лучший ответ
На кладбище...
Вова _
Вова _
66 744
Назад, отдавать родителям.
В парк на лавочку семки пощёлкать))
греться в мое ложе
Ilya ...
Ilya ...
32 130
Никогда не устраиваю никакие свидания, и вообще терпеть не могу девушек, мышление которых ограничено общепринятыми стандартами. Пусть только попробует заикнуться "домой пора, мне завтра в универ\работу\на поминки". Встречи должны быть подстроены в самый неожиданный момент, а результат общения всегда один: Кипенно-белая постель в моей квартире.
Лена Ким
Лена Ким
22 661
Евгений Нам Да ты, вообще, девушек не терпишь - ты пидорок.
Еще навялял тут целую кучу "умных" мыслей, будто голова есть у него....
Женщина делает выводы по первым нескольким фразам.
Ольга Теслюк
Ольга Теслюк
21 471
На лодке вёсельной под луной прокатил бы.
Людмила Новак
Людмила Новак
16 278
мы просто на первом свидании гуляли по городу
морг
Это зависит от женщины, я бы с ней пообщался сперва чтоб понять что она за человек и нужна мне или же нет.
Настя Дякина
Настя Дякина
4 227
Оксана Бронникова Общаться то где будете с ней?
От людей всё зависит. От возраста опять же. Один человек (мудрый человек, за 60 уже), о своём сыне рассказывал, подростке (когда он ещё жив был, "Помяни, Господи! ") так: он знакомых девушек домой приводил (при первой же встрече) и сразу знакомил с родителями (родители не оказывали на него давления, а давали только советы, и только тогда, когда он сам у них спрашивал что лучше в той или иной ситуации): для подросткового возраста это самое лучшее решение. А второй в это время "в тихушку" "набивал шишки на лбу", и по сей день "набивает".
От многого зависит. Цель знакомства хотя бы уже о многом говорит. Так вот сразу, не имея других данных, с множеством неизвестных, не скажешь.
Это касательно подростков. А взрослым дядям и тётям, считаю "поучения и советы" не нужны - все итак "грамотные". "Особо грамотные" потом долго лечатся.
В кровать жеж.
в ресторан
На прогулку по парку, это самый хороший вариант для свидания.
Оксана Бронникова погулять она и с собакой своей может, и с подругой и с мамой, что в этом интересного?
В бассейн