А куда бы вы повели женщину на первом свидании?
Как известно, женщина делает выводы о мужчине уже по первому свиданию. Как бы вы организовали первое свидание?
кафе пообщаться рассказать друг о друге
На кладбище...
Назад, отдавать родителям.
В парк на лавочку семки пощёлкать))
греться в мое ложе
Никогда не устраиваю никакие свидания, и вообще терпеть не могу девушек, мышление которых ограничено общепринятыми стандартами. Пусть только попробует заикнуться "домой пора, мне завтра в универ\работу\на поминки". Встречи должны быть подстроены в самый неожиданный момент, а результат общения всегда один: Кипенно-белая постель в моей квартире.
Женщина делает выводы по первым нескольким фразам.
На лодке вёсельной под луной прокатил бы.
мы просто на первом свидании гуляли по городу
морг
Это зависит от женщины, я бы с ней пообщался сперва чтоб понять что она за человек и нужна мне или же нет.
Оксана Бронникова
Общаться то где будете с ней?
От людей всё зависит. От возраста опять же. Один человек (мудрый человек, за 60 уже), о своём сыне рассказывал, подростке (когда он ещё жив был, "Помяни, Господи! ") так: он знакомых девушек домой приводил (при первой же встрече) и сразу знакомил с родителями (родители не оказывали на него давления, а давали только советы, и только тогда, когда он сам у них спрашивал что лучше в той или иной ситуации): для подросткового возраста это самое лучшее решение. А второй в это время "в тихушку" "набивал шишки на лбу", и по сей день "набивает".
От многого зависит. Цель знакомства хотя бы уже о многом говорит. Так вот сразу, не имея других данных, с множеством неизвестных, не скажешь.
Это касательно подростков. А взрослым дядям и тётям, считаю "поучения и советы" не нужны - все итак "грамотные". "Особо грамотные" потом долго лечатся.
В кровать жеж.
в ресторан
На прогулку по парку, это самый хороший вариант для свидания.
Оксана Бронникова
погулять она и с собакой своей может, и с подругой и с мамой, что в этом интересного?
В бассейн