Что уместо одеть девушке(женщине )на первое свидание?

Артур Тазов
не очень откровенное. как говорится " простенько, но со вкусом"
удачи
Александр Букасов
Лучший ответ
уместно? если хотите заинтересовать - не оголяйте более 40ка процентов тела. Чулки\колготки телесного цвета так же трактуются сознанием как голое тело. Одеться лучше комфортно, и надо ориентироваться на "регламент мероприятия"))) Например в любимое платье, если таковое имеется, что бы чувствовать себя уверенно и непринужденно) ) Одевать красивое платье с сомнительными застежками... хм. . лучше не стоит.. Вас очень огорчит, если наряд развалится-расстегнется в самый неудачный момент. Да и такие моменты не бывают удачными)))) ) Высокие каблуки для девушки на первое свидание - не очень уместная затея. Мало ли - решите совершить пешую прогулку по парку? Ваши каблуки мягко войдут в лесную подстилку и не выйдут из неё))) По поводу макияжа - дневной и вечерний, помним, да? Далее украшения: по этикету надо соблюсти правило "тройки", то есть на девушке должно быть максимум 3 висюльки, иначе не комильфо. Лучше предпочесть золото, если выход намечается в свет (раут\ресторан\ выставочный салон) и серебро, если будут "уютненькие посиделки" на пикнике или прогулка по городу. Что до прически - тут надо сделать что то удобное и что идет. Никакие другие критерии не влияют на выбор. При наличии времени надо обстричь секущиеся концы, если за волосами нет регулярного высокого ухода в салоне.
Не уместно идти в спортивной одежде и джинсах. Это точно. Другой вопрос - если мероприятие предполагает такой дресс-код (свидание на роллер-дроме? \ свидание на волейбольной площадке? ) Как то так))) . Это максимально полная рекомендация, которую можно дать. Но надо учитывать, что если вы уже знакомы лично - первое впечатление о девушке уже составлено. Первое свидание и внешний вид на нем (при наличии в девушке чего то кроме внешности) - единственная возможность переломить усредненную оценку себя.
В первую очередь Оденьте себя. НАдетая одежда должна подчеркивать вашу индивидуальность и скрывать недостатки.
что одевается на *место*...
Игорь Д.
то что больше всего идет!!!
наверное уместно одеть нижнее белье - все таки Первое свидание...