На что, вы, мужчины, смотрите в женщине при первом свидании?? ? И как быстро делаете о ней выводы???
если она хороша собой, то смотрю нравлюсь ли я ей! если нет, сразу "гуд бай"
на внешность, манеры поведения, общения, круг её интересов
Смотрим что есть в женщине выдающегося.
До первого свидания всё рассмотрим. На первом свидании смотрим с какого бока подступить.
Сначала не глаза. Ноздри. Втянул запах. Хоп пошла волна.
Вариантов два.
- Пофиг.
Тогда чтобы на ней не было одето, что бы она не говорила будет черно-белое и вместо разговора белый шум.
- Вау!
Тогда чтобы на ней не было одето, что бы она не говорила будет цветное эротическое видео и вместо разговора щебетание птички и прекрасная музыка.
А где-то на пятнадцатом году совместной жизни мы заметим, что у жены неплохой вкус в одежде и она обошла нас при всех житейских решениях.
Так что Сашенька не волнуйтесь. Одежда, фигура, интеллект и прочее предназначены
для произведения Вами впечатления на других женщин. Нам все становится ясно сразу.
Вариантов два.
- Пофиг.
- Вау!
ведя разговор или гуляя с ней, сделаю выводы... но они не поспешны... порой, чтобы узнать человека, его внутренний мир, требуются месяцы, а то и годы... вот чё
Полностью ее сканирую. с ног до головы.
Вывод за минуту.
мне хватит несколько секунд для оценки стиля и одежды и внешности.. .
а за несколько минут можно оценить и склад ума.. .
за не сколько часов общения все вместе =)
первые 30 сек дальше идет подтверждение выводов))
на всё по очереди
гораздо медленнее женщин
кто бы что не говорил, а смотришь в первую очередь - на поведение по отношению к тебе. Я допустим, терпеть ненавидел влюбчивых особей, если видел, что через чур раскрывается барышня - акции ее падали в цене.
Если прячешь руки или глаза - тебя хавают на счет раз, а если уверенна в каждом своем телодвижении - для первых выводов потребуется пара-тройка часов.
зы: если же свидание было "вслепую" и визави вмжу впервой - естественно сопоставляются образы: додуманный на досуге и тот, что перед тобой. Додуманный, почти наверняка - более выигрышный, так что такого рода первое свидание с разочарования начинается)
Например я смотрю на то как она идет, как улыбается, как себя ведет, куда кладет руки, что за прическа ну все кароче, а выводы можно сделать после 10 минут общения. Сразу видно что за характер, прикалывается она (ну всмысле другой ли человек чем выдает себя или нет) , что ей нужно, понравился ли я )
Смотрим внешность на симпатию, манеры поведения, а вот характер можно узнать создав конфликтную ситуацию )))