Что делать женщине на первом свидании, если мужчина пришел без цветов и без подарков?
Сразу вызывать полицию?
Вас не пытаются купить, это плохо?
он воспитан в духе что сам подарок. сказать ему надо спасибо что пришел. это важный факт на самом деле. не то чтобы без его конфет и цветочка вы не смогли жить, но мужина воспитанный знает что к свиданию надо готовиться и более того, если мужику нравится женщина он с радостью сам тратится, ему это приятно не меньше, а если пришел вдруг что обломится по дороге, забегу ка на свиданку к телухе все равно мимо парка бежал-то и пусть бежит дальше
купить это всё себе самой, передать мужчине и он тебе это подарит...
Посочувствовать.
Его, видимо, "забирали" инопланетяне.... Проводили над ним жестокие эксперименты....
Ничего. Значит мужчина не станет твоим кошельком. Ищи другого идиота, чтобы содержал тебя и твоего ребенка, бездельница.
Вот я и пытаюсь ответить: ну то ж?
Сонечка Ша! Он таки пришел на свидание с надеждой на Вашу любовь и финансовое благополучие....)))
А женщина шла на свидание с мужчиной или с цветами, подарками и кошельком?
Какие еще цветы и подарки незнакомому челу. Это признак бабораба. Все про это знают
а какие подарки мужчине женщина принесла эта?
В детстве, однокласснмица позвала на день рождения. Родители мои на работе. Взял цветы из вазы, книгу с полки и это был подарок. Думаю если пришел без него было бы не хуже
сводить его в ресторан
Ну ничего, значит надо задуматься о б этом . Значит не хотел сделать вам приятно вот и все . Не видел смысла тратиться на женщину .
Какой подарок может быть незнакомой женщине? В конце свидания, он может подарить цветок. А угостить кофе и десертом за свой счет. Что еще нужно?
Радоваться, у него уже есть опыт)