Чего хочет женщина на первом свидании?
Смотря какая женщина и какие у неё на вас планы)))))))))... одной нужно с вами погулять и пообщаться.. весело провести время.... другой только пожрать в ресторане и поклянчить шмотки... ну а у кого то чешется и ей нужен только секс....
Денис Болотов
Мне попадается второй вариант, но который заканчивается 3-м вариантом
Что она одна такая... неповторимая и красивая))
обожраться конфет
Пойти на первое свидание.
Нажраться в рэсторане нахаляву. Бабы реально как из голодного края.
Денис Болотов
в Макдональдс надо их водить))
Определить серьезность отношений.
Хочет продолжения банкета
Посмотреть друг на друга в реале. если дойдет до этого. Многие парни так пантуются в сети или бред несут полный. что и в реал выходить не приходиться.
Поржать, кино посмотреть, водочки выпить... По ситуации смотреть надо
Побывать в сказке
Поиметь халяву
Почувствовать себя особенной))
Если понравился- дальше общаться, если нет- чтоб случайно забыл твой адрес и номер телефона
Денис Болотов
Как же вы девки заколебали с перепитой в ВК или по watsupp, а в реале лень пересечся потому что холодно на улице))
Смотря какая девушка, но если вы хотите произвести впечатление, то она ждет легкой романтики.
Вообще все свидания делю на три типа:
1) Когда не о чем или не знаете о чем говорить - идите в кино
2) Когда хотите поговорить - гуляйте и обязательно сходите в кафе, не "пожрать". а показать что вы можете себе позволить ее угостить, что бы она знала на что соглашается
3) Когда хотите произвести впечатление - удивите ее, сводите на Квест или в парк бабочек
Только не перетрудитесь с расхваливанием самого себя, она это поймет если не дура, конечно.
Вообще все свидания делю на три типа:
Понять кто перед ней мудак или приличный человек.
Денис Болотов
Ты бы какой вариант выбрала?))