Как меняется отношение женщины к мужчине после первого секса с этим мужчиной?

Mavlianbek Abdykapar Uulu
Это зависит от того, насколько они уже были близки до секса в моральном смысле, духовном. Если женщина не испытывала к мужчине настоящей привязанности, то неудачи в сексуальном опыте, даже незначительные могут напрочь перевернуть её к нему отношение в негативную сторону. А любящая женщина поймёт и посмотрит сквозь пальцы на многое.
Антоха Антоха
Лучший ответ
Mavlianbek Abdykapar Uulu допустим она даже не рассчитывала на этот секс, но он соблазнил ее и секс был классный - что тогда?
По разному в зависимости от того чего они ожидали и с какими чувствами ложились в постель
Ол
Оля
какова степень притяжения была до этого, а если просто то конечно кто то недоволен...
Мой совет тебе один не парься
Oleg Lungu
меняется.. .
и значительно.. .
все зависит от того, каким был секс.. .
или человек становится ближе, узнаешь его лучше, и тянет к нему потом еще больше... .
или...
Координально.. Теперь -мужчина становится ее собственностью... хотя бы теоретически...
Илья Панин
Меняется в зависимости от того насколько сильно он ей нравится. И еще насколько хороший был секс.
Петр Павленко
если она вспоминала как одного из многих, то будет сравнивать с этими многими.
Mavlianbek Abdykapar Uulu нет, до секса она его воспринимала как одного из многих, но с этими "многими" она не занималась сексом ))
Екатерина Овчинникова друг мой, женщина настолько непредсказуема, что придется именно тебе сталкнуться с ее проявлениями.
Ну это как дело пойдет!
Катя Николаева
иногда только раскрепощает дальнейшее общение, если все получилось comme il faut
Отношение станет более серьезным.
Это зависит от самого секса
влюбится, будет ждать повторения
Не запаривайся на этом, просто делай.... будь что будет
Erik Aleksanyan
Просто вы станете ближе. И все..
все зависит от того, понравилось ей или нет
Возможно (если секс хороший) она захочет, МИНИМУМ, ещё раз "получить" его ласки.
Возможно ОН то, что её нужно!