..я убирала свою руку, он через некоторое время опять... и опять... потом положил руку на ногу.. .
на прощание попросил поцеловать меня в щеку.... поцеловал в обе.... но сам прям так и тянулся к губам. .
Что можно сказать о нем? Что он хотел, секса и наверное не очень серьезно настроен, да? Это была наша первая встреча... .
Он мне понравился... но я все же не люблю, когда мало знакомые мне люди вторгаются в мое личное пространство..
Встретилась с парнем, мало его знаю, пообщаться... ехали в машине, и он через некоторое время начала брать меня за руку..
Может он не тебе первой понравился и он это знает и ведет себя по хозяйски. Вообще такие знаки внимания должны подчеркивать чувства а не вводить в недоумения при первой встрече. Будь осторожней иначе можешь оказаться еще одной [победой] в его списке. Могет быть блудничок со стажем.
не ври. раз после всего еще и поцеловть разрешила значит все тебе понравилось в том числе и вторжение в личное пространство
Анастасия Ларюшкина
да это обычное дело, не вижу в этом ничего такого...это же щечка..это просто из вежливости....
Ну ты и парней себе находишь! Каждый раз впечатляет =)))
Да просто хотел с тобой переспать, тут и коню понятно.. . =)
В следующий раз может приставать к тебе силой, раз намек сразу не понял, имей введу.. . =)))
Хотя я даже уверен в этом на 60% =)))
Анастасия Ларюшкина
это они меня находят )))))))))))))))))))))))
дибил какой-то озабоченный
не садись к нему в машину больше) )
кстати ты из какого города?)))
не садись к нему в машину больше) )
кстати ты из какого города?)))
Ясное дело, вдуть он тебе хотел.
Люди, очнитесь! Мужчина хочет женщину, и это нормально! От природы на той или иной стадии общения парень будет рассматривать девушку как сексуальный объект. И гораздо хуже, если этого не происходит.
Если бы он хотел только секса, то поцелуями в щечки это не обошлось. Своим поведением он просто нащупывал почву под ногами. Ведь он не оракул, у всех девушек совершенно разное отношение к близости.
Предложи сходить ему на днях в кафе и скажи, что у тебя есть минут 30 свободного времени. Если он действительно заинтересован в тебе, а не в продолжении вечера, то этого времени будет достаточно. Если нет, то поверь мне, он без труда найдет какую-нибудь кукушку на одноразовый вечер.
Можешь включить режим кокетливого "лайтового динамо", если в течении недели-двух он не забудет, значит ты для него больше, чем просто секс.
Ирина Галембовская
Ты пишешь прям как моя бывшая проститутка! =)))
Для нее минет в туалете ресторана тоже был нормой! =)))
Анастасия Ларюшкина
а что за легкое динамо?
он меня уже успел пригласить на дачу и к себе в гости...я конечно же отказала....