Встретиться с парнем с интернета?
Я познакомилась с парнем с интернета. Он зовет погулять с его друзьями. Но мне кажется что то сдесь не так..стоит ли идти..он уже телефон просит а я не отвечаю. Что делать??
встреться у своего подьезда.. если не понраивтся.. скажи, что мама зовет... и свалишь..
знакомился, встречался, потом общались 2 года. решай сама.
Нахер его друзей, лучше со своими вместе с ним встрется, с бригадой за спиной ты не будешь так стрематся.
тебе его друзья ведь незнакомы, ты подумай...
встреча на нейтральной територии, конечно же без его друзей, лишь тет а тет, что бы если что не так всегда можно было слинять.
Не стоит. Если бы он пригласил тебя поужинать или в кино, это нормально. А гулять с его друзьями-это странно. ты же не собака, чтобы с тобой гулять с друзьями.
Я вот познакомилась с парнем из инета и мы полгода вместе. Друзья были оч не сразу
друзей в баню.. тольок вдвоём и в людном месе
тем более ты чувствуешь, что там что-то не так... интуиция сильная штука... лучше подожди.. черт его знает ,, кто он на самом деле и что у него за друзья
Если рассуждать логически: парня ты не знаешь, и если ни разу с ним до этого не встречалась, как то странно будет встречаться с его друзьями. А телефон то можешь дать, поговори с ним, разузнай как он это всё себе представляет.
я со своей девушкой, так вышло, тоже познакомился по инету.... и влюбился!!! предложи погулять одним! если не захочет, значит ты права!
встреться с ним на едине без друзей и на территории которая тебе кажется наиболее лучшей для тебя. но ни в коем случае не соглашайся с его друзьями, это не безопасно