Парень из интернета предлагает встретиться...=) Идити или нет!?

А я знакомлюсь, хожу, обломов, провокаций вот пока что не было, хотя конечно были случаи, что ожидал большего
Андрей Малыгин
Лучший ответ
Гулбагда Шарипова а "ожидал большего"? например?
Ну уж если сильно хочется, а хочется ведь, то почему бы не сходить ?!
трусиха))
а нинаю, вот у меня сегодня вечером такая же встреча)))
Gevor Mkrtchyan
а почему нет то?
может отлично выходной проведёшь. а дальше видно будет
Олег Исаков
если бы мне такое предложила девушка и минуты не сомневался
Эдгар Погосян
Тебя же на свидание приглашают, а не замуж)) ) Сходи, конечно. Может, отлично проведешь время. Ты же ничем ему не обязана и в любой момент можешь уйти. Ничем не рискуешь!
У меня такие встречи заканчивались по-разному; и разочарованием в человеке, и началом дружбы, и началом серьезных отношений. С человеком, с которым я сейчас (и очень счастлива) я познакомилась через интернет. Удачи тебе!
Taran - Tool
Сходи, не понравиться уйдешь, понравиться удовольствие получишь =)
Если интересен-сходи!!! Может, это судьба твоя)))
Александр *
По мне, так все очень просто.
Хотите - идите. Не хотите - не ходите.
Я, как правило, на подобные приглашения отвечала отказом.
А как то отступила от своего принципа и нашла любимого человечка.
Если он по переписке заинтересовал тебя, то почему и не пойти, а вдруг это то что ты ищешь
иди 100% не маньяк!)))))))
Сходи, может действительно нужный тебе человек. Если тебе с ним интересно общаться... попробуй, почему бы и нет?)) Удачи)
ну я лично ходила на встречу, так страшно было. но лучше встать, подольше и наблюдать, и телефон на вибро сделать, когда будет звонить тебе он не улышит звонок а ты почуствуешь, может он вообще не твой типаж, или сама набери и смотри кто возмет трубку.
Гулбагда Шарипова А если вдруг и правда окажется, что он не мой типаж...!в интеренете то потом для меня "разбор полетов" начнется..! почему продинамила и все такое...как в этой ситуации быть?
Иди, а вдруг повезёт.