МНЕНИЯ.познакомиласьс парнем и интернете .собираемся встретиться. я вот думаю, мне ему сразу признаться, что у меня

бреккеты. Или пусть при знакомстве расстроится? Как думаете? )))
Марат Ахсанов
ну этого же не навсегда! можт он и сам с ними
Сергей Трегубов
Лучший ответ
ты с ума сошла!!!! многим мужчинкам даже нравятся брекеты (!!Это очень даже секси ((
Главное чтобы бреккетов в пи*де не было)))))
Марлен Омаров
а ты молчи весь вечер)
Ляззат ....
Смотри как бы он не признался что у него челюсть вставная )))))
Лидия Попова Что то мне подсказывает,что я вас уже гдето видел))))
Лидия Попова лучше ответь,что ты опять делаешь в моём мире?))))
Сказать надо, может идти не надо будет!
Bekzod Normatov
Я считаю не стоит заострять на этом внимание. Он может подумать что ты придаёшь этому слишком большое значение.
лучше скажи ему при встрече, что ну просто обожаешь делать минет и при этом улыбнись самой шикарной своей улыбкой, чтобы бреккеты были ему очень хорого видны. а если он спросит почему на тебе бреккеты, то ответь ему, что прикус из за твоего пристрастия к оральным ласкам стал не правильным :)))
О. Ж.
Главное не комплексовать.
Всё зависит от тебя.
Моя гламурная подруга с бреккетами и абсолютно комфортно себя чувствует и красиво приполдносит.
Asiko Asiko
Виртуальное знакомство или реальное - всегда лучше щекотливые тему рассказывать сразу...
Мария Чуваева
если комплексуешь, то лучше прояснить ситуацию. одним напрягом меньше
А!
Айдын !
Разве это страшно? и они не навсегда!!! думаю, он может и не растроится... а если сразу скажешь, он может решить, что ты комплексуешь
от это он расстроится... я думал глядя на вапрос, что у тя парень есть)))
вы же просто встречаитесь. но вдруг у вас на этом встреча закончиться
и вы больше не встретитесь. вот когда у вас будет все хорошо и вы будите встречаться каждый день тогда можите и все рассказать друг другу.
Думаю, что лучше сразу сказать...
До встречи не чего говорить не нужно!! ! А вот когда встретитесь (если проблема только в них) если захочет поцеловать то лучше скажи!
Тут пишут мол брекиты=секси (чушь) . Целоваться и в прям не удобно, думаешь как бы не чего себе не повредить.
Наталья Битюкова брекеты и правда многие мужчины считают секси))Это зависит от того,как себя приподнести))
Да сне говори, сам увидит. Я сам так с девушкой первый раз встречался и увидел брэкеты, поначалу непривычно, а потом нормально))
не говори, сам увидит! и е стоит по этому комплексовать, это ведь не навсегда, да и лучше для него, чем бы тебе небыло дела до своих зубов!
Скажи обязательно
Baur Naiman