познакомилась в инете с парнем.мы собираемся встретится..

что то как то неловко себя чувствую....боюсь всё испортить..вдруг не произведу впечатление(((что делать!?
Ирина!
Это нормально!
Я частенько чувствую не самые приятные ощущения перед встречей. Это у всех так, кто хочет встретить интересного человека.
Ну а если не произведёте впечатление - ничего страшного. Не можете же вы на каждого встречного производить впечатление. Более того я вам по секрету скажу. Щас действительно интересные люди мало на кого впечатление производят. Щас впечатление производят только эпатажные или какие-то гламурные личности. Так что я бы вам советовал не заморачиваться и быть собой. К тому же не факт, что и он тебе понравится. Так что не волнуйся и не переживай. Всё будет хорошо. Если что - пиши, поддержу ;)
Елена Пасенина
Лучший ответ
встречайся и не бойся. . Он сам сожет тебе не понравиться.. . а ты ничего не теряешь.
Илгор Хочибоев
морду ботом и вперёд!! ! ты ничего не потеряешь!
ты сходи на встречу то, а потом расскажешь...
Не встреться.
а он фото видел? если да то смелее
Самое главное быть естественной, что бы он потом в тебе не разочаровался. Иначе придется вдвойне тяжелее (сначало притворяться идеалом. что бы его сохранить, а потом страдать, так как он тебя бросит) Каждый должен быть таким, какой он есть. Не нужно стараться понравиться окружающим только ради них. Старайся быть лучше для себя. пользы больше будет.
Умид Проста
А что такого? Встретитесь, поговорите... если не понравитесь друг другу - останетесь просто друзьями, а чтоб не испортить нужно вести себя естественно, не казаться ни лучше, ни хуже =)
главное будь сама собой.... я тож один раз встретилась с парнем и думала что он мне не понравиться... оказалось наоборот!!!! желаю удачи=))
Если вы в инете общались долго и фото он видел. Иди и ничего не бойся. Я так со своим нынешним мужем познакомилась. Даже если начнет там че то выкабениваться так значит он тебе не подходит. Вот и все; -)
Если решила встретиться, то иди и встречайся, будь собой, только не надо строить никаких иллюзий, чтобы потом сильно обидно не было. Нет, так нет, не последний же он в твоей жизни.
При любых встречах - будь сама сабой. И не бойся. Он тоже не видел тебя. И тоже думает, как и ты (вдруг не понравлюсь) . А там по обстоятельствам. Удачи тебе и весеннего настроения.