Вот скажите мне, почему парень не предлагает встретиться?
Живём в одном городе, познакомились в интернете, общаемся уже месяца 2, общаемся по асе и телефону. Есть общие знакомые. Общаемся довольно хорошо. Всплывают разговоры о будущем. Обычно, я плохо реагирую, когда сразу предлагают встречу. А тут... даже как-то странно. Предложения типа "Сама намекни" не пишите))) Я спрашиваю, почему он не предлагает, а не что мне делать) Всем заранее спасибо)
1.-не уверен он в положительном ответе (-правильно, - намекни прямо)
2. как многие -просто болен виртуальным общением
3. ему в падлу-он лентяй.
не хочет=)
Наталья Бочацкая
Всё гениальное просто
Здравствуйте! НЕ СОЗРЕЛ! Или перезрел. С уважением, Я.
Возможно ему просто нужно виртуальное общение не больше. Может в реале у него уже есть девушка.
Не могу дать совет. Сама в такой ситуации была... прям один в один. Влюбилась по переписке ТАК СИЛЬНО ...Наверно, действительно через некоторое время общения через сеть появляются какие-то психологические барьеры... боязнь испортить образ.. .
Хотя у меня много примеров, когда люди встречались, влюблялись, женились и все и по сей день у них ОК!
Намекать предлагать не буду) просто так, без всякого, скажи ему: пошли погуляем) или: давай завтра встретимся) может он стесняется) или у него есть кто-то?. . мало ли что) в любом случае, считаю, что ты можешь сама смело его вытащить)) ) а что тут такого?)
Наталья Бочацкая
"Инициатива е*ёт инициатора"(с)))))
Боится, волнуется, не уверен, нужно еще время!
может он сам боится.
может у него есть девушка а с тобой просто приятно общатся как с подругой
или есть девушка, или просто не готов к серьезным отношениям, ну или не видит Вас в своих серьезных отношениях. Это нормально
Наталья Бочацкая
По большому счёту, ему серьёзных отношений никто не предлагал)))
Боясь обмануться, я изначально общалась дружески)
Ну интересен человек) Приятно насыщенное общение)
Девушки нет)
его случайно не Юра зовут?)) ) вообще это вертулизация отношений, боязнь показать себя и нарушить идеал, который он нарисовал! у меня так было, дооолго общались, а потом после встречи 2 месяца повстречались и разбежались как чужие:))
Наталья Бочацкая
Нет) Не Юра)))
Можно бы было так подумать... Но я бы не сказала, что он себя идеализирует)
Даже наоборот) Готовит к худшему)
Скарее всего ему ты нужна как собаке пятая нога, ему прикольно пообщаться на расстоянии, есть загадка, романтика, в жизни всё банальней и скучнее, если не намекает на встречу скорее всего у него всё есть, тока скучновато малясь, вот ты ему и подвернулась. Хотя я бы тянуть не стал:)
Наталья Бочацкая
)))))))))
"У него всё есть" - девушка?
Девушки нет) Во всяком случае, серьёзных отношений)
Когда он... гуляет...) Он звонит мне) И бла-бла)
По этим бла-бла он меня и с друзьями познакомил)
Мне не дано понять...)))
"У него всё есть" - девушка?
Мне не дано понять...)))
просто не все парни решительные, таких нужно подталкивать.