Как вы относитесь к сводничеству? Когда вас с кем то хотят познакомить, в виду развития отношений?

Павел Фомичёв
Лично я считаю, что лучше, чем бродить одиноким, познакомиться через брачное агентство или сваху.
Хотя сам познакомился с женой на пляже.
А когда моя родная тетка хотела меня познакомить с дочерью приятельницы, то эта девушка после первого же свидания сбежала. Лысина моя не понравилась. Тетка сама виновата. Надо было сначало ей фотку показать.
Неудачной была попытка моей сестры познакомить меня как бы "случайно", дав мне билет в театр. А рядом должны была оказаться девушка. Так эта дура опоздала, а я в антракте наткнулся на однокурсницу и очень приятно провел вечер.
Так что отношусь я к знакомствам не плохо.
Но лично для меня знакомства не задались.
Но это что !
Сын соседа 10 лет пытался знакомится по Интернету. Даже ездил на свидания в Самару и Житомир. Но... женился на девушке, случайно встреченной в парке.
Юлия Бринь
Лучший ответ
прекрасно, люблю все запланированное))))
Обычно это делают под градусом,
а на следующее утро уже забывают)
не тревожусь, схема отработанная)
Не знаю, у меня такого не было, но думаю, что меня бы перекосило от такого "офигительного" предложения.
Хорошо отношусь, главное чтобы потом обидок не было у сводников, если ничего не выйдет
Д_
Дмитрий _
посмотрю конечно))
плохо, как к любым неестественным знакомствам
Максим Ширшов
Отрицательно. Бесит прям.
Настя Шошина
Клинит, словно друг другу товар представляют.
это лучше, чем прозябать на сайтах знакомств.
Валерий Виноградов Покажи фото тогда :)
попытка - не пытка, если люди адекватные)
Если это сводничество не устраивают спонтанно а объявляют обоим что "вот, нашли тебе мужа/жену, знакомьтесь", то это днище
я считаю что это нормально кстати если ты хочешь познакомиться с кем нибудь могу посоветывать это брачное агенство https://cqmi.com.ua реально круто советую
ОТРИЦАТЕЛЬНО - ну это как то не так, вот типа этой самке нужен самец - ты самец которому нужна самка, а в большинстве случаев из этого ни чего не выходит, напрасно потраченное время