Развитие отношений после знакомства.

Навеяно одним вопросом.

Если, например, парень может познакомиться с девушкой хоть где, где угодно, в любом месте он может завязать с ней разговор. Иногда такое общение может продолжаться длительно.
Но потом он начинает теряться, темы для разговоров постепенно иссякают и становится не о чем разговаривать дальше. А молчать не хочется, познакомился ведь. И она ждет что парень будет инициативным и веселым. Что же парню делать в такой ситуации?
В разговоре мелькали темы. Возвращайся к ним.
Если девушка разговорчивая, может общаться на любые темы, то и пауз в разговоре не будет, при условии, что сам молчать не будешь.
Если же в основном молчит, так мож ей и не интересно. Лучше найти предлог и свалить.
И ещё. Во время встречи, не сидите на одном месте. Гуляйте, заходите в кафешки, магазы. Будут дополнительные темы для разговора.
Инна Сергеева
Лучший ответ
Оксана Баканина спасибо, приму к сведению
что делать... уходить.. не твое это.
что значит она ждет? со стенкой ты и дома можешь поговорить.. когда ты говоришь-а она слушает. а разговор, общение-в этом уж надо бы двум людям участвовать) ) И если людям нравится друг с другом-они найдут и тему и все что хошь))
быть собой.
Marshal Armani
Оксана Баканина а я и не собирался быть не самим собой, я сейчас и говорю, что мне делать?
Блять если ты первый подошел познакомился ты уже проявил инициативу молодец, красавчик. А если через пятнадцать минут темы для разговора иссякли то это не парень дурак а девушка овца и задумайся что кроме как своей пизды её тебе предложить нечего так стоит ли расшибаться перед тупой пиздой види тему сразу к делу или шли на х. й.
Оксана Баканина четко, дерзко, как пуля резко ))))
ок, принимаю к сведению! ))))
Можешь предложить деловой проект, который будет ей интересен.
1. Никогда не рассказывать о себе, родных, близких.
2. Говорить больше о ней, интересоваться ею.
3. Стараться рассмешить
4. Удивить
5. Вместе приготовить ужин на двоих.
Действие и только действие, ДУМАЙТЕ.
Если говорить не о чем, значит вы "СЛИТЫ" из знакомства.