еще где то в середине декабря я зашла в один небольшой магазинчик, и там
был один парень, продавец - консультант, и он мне очень понравился. . .
после этого еще пару раз заходила в этот магазинчик купить что нить по
мелочам. . .так вот, я все еще думаю о нем. . на бейдже увидела имя его (
без фамилии) просмотрела весь контакт - не нашла, но нашла его коллегу,
вот слежу периодически, а вдруг зарегится. . .дело в том, что я очень
стесняюсь, к тому же мне еще 17 ( вот- вот 18 стукнет) , а ему, я думаю,
где - то 21 - 23, плюс там же кругом его коллеги, и ему будет очень не
удобно, и возможно же у него есть девушка.. . у меня нет опыта в таких
делах, и я думаю, что если парню девушка нравится он сам сделает первый
шаг. . .но он меня уж очень зацепил, думаю постоянно.... по этому уже и у
вас совета прошу, как мне быть?
спасибо: )
подскажите, о знакомстве, развитии отношений.. . что делать?
Действуй по правилу: "Нужен, действуй! ". Может и ты ему понравилась, но в большинстве магазинов действует закон: "Никаких шашней не с покупателями, не сослуживцами". Подожди окончания смены и действуй
Генри Форд: «Люди чаще капитулируют, чем терпят крушения! »
И что ты потеряешь и чего дождешься, (не) сделав первый шаг? Расспроси его о товаре, похвали. Сделай вид что читать бейджик не умеешь. Скажи что он настоящий мужчина с которым бы согласилась встречаться. Мало ли, может ты ему не понравилась.
братан тебе шевелится надо) действуй пока поцана твоего не захапали... а то будешь себя потом винить, " о, я тупая пизда, сидела, ждала пока он сам подойдет" так и не с чем и останешься, что в дальнейшем будет тебя еще более сковывать.
сядь дома одна в спокойной тихой обстановке ни с кем не советуйся и напиши ему записку сама от себя. не более 5 предложений. оставь в записке контакты. всё продумай и правильно сформулируй. не торопись. на шею не вешайся. текст должен быть доброжелательный и не навязчивый в свободной форме. от такой записки он просто прозреет! имей в виду что эту записку ты должна будешь отдать ему сама лично в руки. прилично оденься. улыбайся. попроси его на минутку чтобы он к тебе поближе подошёл и спокойно дай ему записку в руки. когда отдашь записку не надо от него ломиться как угорелая веди себя радостно и уверенно-всё-таки это твой любимый! с вероятностью 95% он выйдет на связь. если что не понятно-пиши. подскажу. перечитай ещё раз.
Все просто, подходишь именно к нему, просишь совета, далее спрашиваешь у него книгу отзывов и предложений и там уже по ситуации. Важно привлечь внимание.
Просто подойди к нему и скажи, что ты хочешь с ним познакомиться. Чем проще скажешь - тем лучше. Вся гениальность в самой простоте, потому что это будет выглядеть естественно и это почувствуется.