Вобщем дело было так ...Приобрел себе рыжие тимберленды что бы как то не выделяться из толпы модников, как обычно прыгнул в автобус .
Вначале присел на сидение - но увидел что рядом сидит мой сосед, уехавший из Киева хохол контрактник скрывающийся от службы. Не то что бы я сильно не любил хохлов, просто надоело каждый раз слушать через стенку как он жалуется своей бабушке по скайпу о том как ему плохо живется в России, как его обзывают и не берут на работу и снова просит у нее денег, как обычно в начале месяца.
Подумав что таких соседей мне не надо - я протиснулся сквозь быдло и решил встать к окну, но и там не задержался я на долго.. .
У окна стоял "нетрадиционный" сосед снизу, с проколотым ухом, c браслетиком цвета радуги, гладко выбритый, с налаченой челкой и айпадом c которого вел переписку с каким то Пашей Зая, который спрашивал как там после вчерашнего его "орех"...
Побрезговав стоять рядом с пидором, обойдя двух бородатых чурок, посторонившись бородатого мужчину в очках и черной шляпе который мог быть евреем, я убедившись что никто из них не трогал поручни взялся за левый и правый, и развернувшись встал по середине автобуса как Антон Городецкий в ночном дозоре - приняв позу распятого Христа ...
И вдруг - почувствовал на себе пронзительный взгляд - то глядела милая молодая девушка, вокруг ее лебединой шеи был с деликатной небрежностью обернут шарф, по нему струйками, с права и с лева спадали витые рыжие локоны - она внезапно уверенно порхнула ко мне, я повернул лицо в сторону что бы показать свой греческий профиль и тут же ощутил на мочке уха ее дыхание и ее шепот донес до меня - Молодой человек у тебя на правом ботинке дерьмо ...
Машинально опустив глаза я узрел ужас - большая коричнево зеленая плюха собачьего кала свисала с золотистого нубука до самой подошвы ( Дело в том что у нас во дворе очень много одиноких дам преклонных годов - а все одинокие дамы несостоявшиеся в жизни как известно заводят себе собак, целенаправленно выгуливая их просраться в местах наибольшего движения людей ) !
Дабы не потеряв лицо я принял молниеносное решение - невозмутимо достал из нагрудного кармана носовой платок, опустил руку и проведя им круговым движением по поверхности ботинка размазал все говно приблизительно равномерно от носка до пятки, попутно незаметно вытирая пальцы о низ джинс, а затем сказав ей что это новая влагозащищающая пропитка от производителя, так же безмятежно вложил этот платочек в нагрудный карман своей рубашки .
В ответ она сказала что я очень деликатен в отношении обуви, и в отношении именно тимберлендов это может быть излишне, будто бы даже такая легкая потертость и некоторая неаккуратность придают им свой колорит и шарм ...
Я было хотел парировать, но в автобус вошел контролер и мне конечно же пришлось максимально быстро его покинуть, выйдя на восемь остановок раньше. . .
Есть ли шанс на развитие отношений в такой нестандартной ситуации? На сколько важна опрятность обуви при знакомстве ?
Шанс на развитие отношений в такой нестандартной ситуации имеются.
Шанс есть всегда!
Всегда смотрю на обувь мужчин! Люблю чистую обувь, даже комнатную! )).
в печать!
Как бы ни было красочно сочинение, но ошибки отталкивают от его содержания.... я бы не поверила, хоть съешь его.... даже без хлеба ;) ))
Прикольно написанно)) ) откуда скачал? Небось из чьего то жж слизал)
Римма Дамова
Копипастить не позволяет совесть ( ...Все приходиться измысливать лично (.
Очень даже хороший шанс. Теперь придётся общаться с противными соседями, чтобы узнать, где вышла та милая молодая девушка и т. д.
Римма Дамова
Я вышел а не она ) дочитывайте ).
устала читать).... думаю вы ее позабавили.... )
Судя по описанию, кроме девушки, в русском автобусе один кал
романист
Текст шедевр садись 5+
Что это было? Зачем я это все прочитала?))))) ) Так и быть отвечу по сути вопроса- у Вас однозначно есть шанс на развитие отношений в такой нестандартной ситуации!
Милая история). Так я хотела ответить. Но дочитала до 7го абзаца. Ваше счастье, что я уже поужинала! Обычно я что-нибудь ем параллельно тут. Что касается вопроса, то Вы оба чокнутые. Или это напрочь все выдумка?
Римма Дамова
А посрать забыли видимо ).
да конечно.
Не бери ничего в голову, всякое бывает. А если в след. раз спросит: "Что это у тебя? " Говори, что нечаянно вымазался, девушка если не дура не будет обзываться неряхой или ещё как-то переходить на личности, а наоборот, посочувствует и вытерет или постирает тебе вещицу, я уверен такие девушки ещё остались. Такая девушка если попадётся - будет очень хорошей и верной 2-й половинкой! Всё буде хорошо у тебя, счастливо!)
шанс на развитие отношений в нестандартной обстановке есть всегда, поддерживаю двумя руками, в этом есть доля и не малая авантюризма, который так порой манит . Опрятность обуви никто не отменял.
Римма Дамова
Как думаете поверила ли она что на ботинке крем а не дерьмо ?
Боюсь запах выдал бы. Ибо даже маленький кусочек обычно не хило воняет. Но за вашу остроумность, она бы это простила. Но если честно, если бы мне так понравился человек в автобусе, я бы осталась и познакомилась, не смотря на контролеров
Если абзац с "орехом" забить в поиске то можно попасть на оригинал. И то возможно
Римма Дамова
Вы ужо на него попали ).
собачка обосрала тебя за высокомерие
У вас литературный талант!
Шансы есть у векх всегда
я бы на её месте после этого не знакомился.
Написано может и хорошо, а вот в одном вопросе, у Вас молодой человек, столько комплексов наблюдается. Будьте терпимее к обществу и воспринимайте каждого человека с улыбкой, или хотя бы спокойно .Негативом Вы заполняете только себя, запомните это:) Так что, ситуация с дерьмом... Это не совсем случайность :)
Empty Person
грамотно
Римма Дамова
Каких комплексов? Вы про пидоров что ли ...Пффф, да их все не любят ).
Andrey Tenenboim
Автор ироничный провокатор, который не прочь чтоб его поймали и похвалили. Короче он приколист, относится даже полу серьезно к нему по моему чересчур. Комплекс у него один клаваблудие, хотя и прикольное, молодец)) )
Мистер гениальность)
Извините, не дочитала
Римма Дамова
((((((((((((((((((((((((((
Конечно имеет большое значение.
всегда есть шанс
Крутой слог) Не поверила, однозначно. А ты хоть номер телефона взял-то?
А ты не дели никого на пидоров дам с собачками и хохлов а действую с юмором и умом в любой ситуации и все будет как надо
Римма Дамова
Почему не делить ? ) Я не толерантен ).
Ну обувь я полагаю должна быть чиста всегда, так же как и ногти!
Римма Дамова
Платочек в собачьем дерьме вас не смущает ?
я вам прямо позавидовала и чурки, типа меня, и пидоры, орех это видимо лобок? ну думаю блин красоты, а эти тимберлейки значит замшевые? класс, ну че же вы паря, чтобы не выделяться надо было голубенькие с такими цветочными рисунками купить, девушка всегда дерьмо от недерьма отилчит, впероятно ваш римский профиль был незамечен, замечено было только дерьмо и вы сам голубоглазый или кареглазый римлянин, теперь думаю вам надо ездить теим же путями, надевать что-гибудь зелененькое типа вы моджахед, там ничего не видно, в карманчке кружевной платочек, душиться клема или хотя бы кензо пахнет арбузом, не бойтеьсь и ждите вашу с лебединой шеей, мне очень понравилось ваше описание ее, только вы за были маленький мамент, глаза были пронзительные, а какие-"ненадежные как мартовский снег"? в масквах однако лучше чем на кавказах, слезно умоляю дать мне победу, так как как и положено втюрилась в хохла слава логу не черномазого, запах неопознаный, по телейону не передается, теперь, бедная не сплю, о нем мечтая и вчера только 3 часа спала. Дас ис Фантастиш!!!! (((((((((((((((((((((((
КАК СЕБЯ НАЗВАЛ ТАК ПО ЖИЗНИ И БУДЕШЬ ПЛЫТЬ)))
WTF
Конечно опрятный человек выглядит лучьше.
ну да, только за обувью следить надо))) а тот кто влюбился тебя и с грязными башмаками возьмет)
наоборот, отношения быстрее разовьются, если встреча будет необычной) Подумаешь, вляпался в какашки, с кем не бывает))
шанс есть всегда )) думаю, вы девушке понравились... она вас хорошенько осмотрела с верху вниз и обратно, заметила "дефект"решила к вам обратиться)) ) возможно, если бы ботинки были чисты, то она, наверняка, нашла бы что то другое) ) не менее интересное. а запах свежих собачьих, извините, какашек не скрыть ;) так что она точно не поверила) )
Бред напечатанный.