На сколько важны в наше время сайты знакомств? И почему, кто-то там постоянно, а кто-то вообще этого не приемлет?
конечно нужны... обществу необходима удобная платформа для знакомств
можно легко найти поепаццо, да и просто убить время
Толку нет от сайтов знакомств
Не нужны по той причине, что нынешнее поколение парней грубо себя ведет и подает. Везде сплошные оскорбления. Проще и лучше быть одной, нежели выслушивать от таких же неразумных существ какие-либо провокации в твою сторону.
Я там молодого человека нашла, что в этом плохого?
это современные реалии. Раньше на дискотеки ходили
Важны. Особенно, людям занятым.
Почему кто-то любит помидоры, а кто-то не любит? На сайтах сидят те же самые люди, которые ходят на улице, какая разница где знакомиться?
кто то застенчив, кому то делать не чего, устал от себя,), я как то реально надеялся что есть девушки женщины на православном сайте, кому нужна семья, кто хочет замуж, я не встретил ничего больше красивых слов, говорил о личной встрече, о том что человека узнаешь по поступкам, написать что он робин гуд, а она принцесса может каждый, если хочешь напиши в комментарии ты готова была бы встретиться, это мне лично интересно я не на что не претендую, или через видиозвонок поговорить, ведь ничто не заменить живого общения?
Vita Kirsha
Встретиться могла, бы. Так вы знаете ответ на вопрос?
На фиг не нужны
На СЗ сидят те, кто не нужен друг другу. 99,99% высокомерных баб с потребительским отношением к мужчине и 99% нищих мужиков, которые никому не нужны.