Смотря для чего встречаются ...
Если для простого секса на один - два раза - то очень часто ...
А вот если для серьёзных отношений - очень редко ...
Сколько процентов людей встречаются с сайтов знакомств от общего числа зарегистрированных пользователей?
Понятия не имею в процентах, но неоднократно цеплял на них и постоянных любовниц, и разовых. Без проблем.
в европе подсчитали что 85 процентов европейцев знакомятся именно в инете, сколько из них себе находят пару не знаю. но факт на лицо
думаю что мало))
Достаточно, а ты действуй, а не задавай вопросы@
где то 90% или 80%....считая тех кто это скрывает
думаю, что не больше 20 процентов, но точно не знаю.
человек 15 на 100 зарегистрированных здессь.
Минимальное!
процента 2
Имеете ввиду - встречаются для знакомства? Думаю, что многие. У меня большой опыт пребывания на сайте знакомств (там и мужа нашла).. . Думаю, что, процентов 80 там готвы к знакомствам и реально встречаются. Те, кто приходит на такой сайт развлечься, долг там не задерживается. Просто, нет смысла. В моем окружении - примерно 50% друзей и знакомых нашли свою любовь, именно, на сайте знакомств. Причем, люди приличные, занятые в жизни своей профессией, и, просто, не имеющие времени знакомиться где-попало.
Эт к статистам)
много...
процентов 15-20....не больше
Максимум 2%! Большинство там для "куража"
от 5- 10 процентов проверил. большинство использует сайты знакомств как соц сети
жаль пока не по подаю в этот процент
может 5%