Сколько процентов серъезных мужчин на сайте? Как Вы считаете? Мне кажется это игра и всего лишь.
хотелось бы чтобы было побольше серьезных людей но тут наверно их мало
А как Вы считаете, этот сайт создан для серьезных отношений или для развлечения? Вот Вам и ответ
а зачем тебе это знать!! ! я думаю, пусть даже женщина меня обольстит под ником мужчины, вызовет кучу приятных эмоций - я буду благодарна ему ( ей ) и судьбе.. . -)))
А сюда играть и ходят...)))
Серьезным бываю на работе, а тут отдыхаю от работы )))
а зачем здесь быть серьёзным?? ?
серьезные мужчины деньги зарабатывают. Ну еще по любовницам бегают, а не на сайтах сидят
...бывают и серьезные.. только не афишируйте желание создать семью.. просто познакомьтесь. .
..инет не у всех отделён от реала... а... часть его.. .
..ищите... и.. обрящите..
Если и есть, то 1% не больше
Серьезных все же 100%, а вот ответы зависят от игры ума, настроения и вопроса.
Могу только за себя отвечать
а что для вас серьезность?
Евгений Торшин
Которые хотят семью, а не развлекаться.
нету..., и не будет.... Этот человек постесняется даже свой фейс на всеобщее обозрение выставить, не то что предлагать себя кому то. (p.s. к женщинам это не относится) )))
Серьезных? А вообще мужчин здесь сколько? Я лично двух таких знаю - под мужским ником и авой девушка-красавица!!!
Нет серьезных!!!!
да откуда тут серьезным взяться, а если серьезно не знаю. может быть и нету вовсе....
а что для вас серьезность???
Евгений Торшин
Создание семьи.
серьезные тут не сидят!! !
серьезные заняты реальной жизнью
есть игра и правила и можно их нарушить
Тут серьезных нету!!!!