Я встречалась с сайта знакомств, но мне потом никто больше не перезванивал, почему так?

- Все мужики козлы!
- Да, дорогая. Абсолютно все.
- И ты тоже?
- Я самый большой козел в мире!
- Тогда почему же я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
- А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы — дуры.. .

Не расстраивайтесь.
90% зарегистрировавшихся на Знакомствах ничего не собираются менять в своей жизни. Ну игра такая в Сетях... и на работе не скучно.. .
Я, для смеха, зарегистрировалась там как-то под Ником мужчины с домом-дачей и мерседесом.. . Что началось.. .

А Вы не пробовали подойти к понравившемуся молодому человеку на улице или в транспорте с вопросом типа" как пройти в библиотеку"? И ещё парочку подобных.. . Пусть посмотрит хотя бы на вас, вдруг понравитесь. Это же как удар молнии.. . И вот она- Любовь... Уверяю вас, внешность имеет второстепенное значение. Психологи до сих пор не могут объяснить, почему, порой, внешне разные люди счастливо живут много лет. И улыбайтесь собеседнику. В случае неудачи считайте, что это у вас такая игра.
Я проверяла это именно как Игра.. . Из десяти двое уже не торопились. Слово за слово.. .
Только не давайте ни малейшего повода думать, что вы ищите приключений... Но и никуда не торОпитесь. Это тонкая грань.
Попробуйте сами.. .
Frai Onli
Лучший ответ
А это потому Светка, что все мужики - МУДОЗВОНЫ !)))))))
может ты их всех на смерть придавила нечаянно?
Все мужики козлы!
Юрас Васильев
Не зацепила значит ты их, продолжай поиски. Хорошо что писька измылится не может, так что у тебя еще очень много попыток есть
кому ты нужна, спрыгивай
Андрей Степанов Мстишь мне)))))) ты правда страшный