Вчера прочитал, основной контингент сайтов знакомств - это гламурные проститутки и разведёнки с прицепом. Почему так?
Там всяких хватает, но очень быстро понимаешь, что для нормального человека все эти примочки ни к чему - очень быстро приедаются. Зайдёшь раз несколько, напишешь, а человек тебя игнорирует, почему не знаю. По-моему можно ответить хотя бы из вежливости... Вот и получается, что зависают там на долгое время только те, кому до нормального знакомства вообще никакого дела нет! Если найдёте что-нибудь стОящее, поделись, плиз)))
Там всякие, как и мужчины. Да, в основном, это люди, не знающие, где познакомиться в реале. Но необязательно потому, что уроды или ущербные, просто коллектив на работе не изобилует свободными для знакомства людьми, в ночные клубы они не ходят, все знакомые уже в паре.
А чё ты ожидал? что там будут сидеть одинокие красотки и ждать тебя? так у них и без сайтов знакомств поклонников хватает. "Свято место пусто не бывает"
У нормальных людей, на эту фигню времени не хватает. А разведенки, которые там сидят, мужа там и не ищут, они там ищут мужчин только на пару часов.
Александр Андрийчук
они там как раз ищут нового мужа-лоха
а мне прислали фотографию умершего артиста... понятно что это за сайт????
Щаз прибегут и те и другие)
Было время выручали сайты эти. Работа была разъездная. вот знаешь что тебе скоро в город Н ехать на месяц-другой, находишь на сайте два - три ,,варианта и едешь, ну скажем так, вот тогда я и понял, что на этих сайтах в лучшем случае - разочаруешься потом в ,,очаровательной принцессе, высоокообразованной и невероятно романтичной" :))
Что ты там забыл?)) Я один раз глянул, стало тошно, больше не захожу.
А еще там женатики желающие присунуть пару, тройку раз по скайпу и в реале, и не женатые, которые в реальной жизни не нашли себя и никому ненужны!
а ты все в поисках?... может выпустишь вилы из рук?)))
статистика не врет.
знакомьтесь в реале а не на сайте
Лидия Бочкарёва
Где можно в реале познакомиться девушке/с девушкой за 25?
В ресторане, или ночном клубе? По мне, там контингент специфический. Даже хорошие девушки, иногда попадающие туда, ведут себя неестественно.
а потому что и тем, и другим в реальной жизни трудно найти любимого.
Хотя на сайтах знакомств есть все виды женщин