А вот любопытно, почему основной контингент девушек на сайтах знакомств -это разведёнки с прицепом?

Natali !!!
А вы, дорогой, ожидали, что там будут недотраханные тёлочки модельной внешности, незамужние и бездетные, сгорающие от желания заняться сексом хоть с кем-нибудь? Тогда вы что-то не так понимаете в жизни.
Андрей Дёмин
Лучший ответ
Дык на улице к паровозу с прицепом-то кто подойдёт? А они ж всегда с ним)))
Женя Клепов
или бабайки...
Марк Рыбак
основной контингент и девушек и парней на сайтах знакомств - это придурки, которые не могут найти пару в реале. мне никогда не требовались сайты знакомств, ко мне клеились и так. хотя одно время я была разведенкой аж с двумя прицепами.
Там такие категории - неудачницы с прицепом, страшилы, ленивые свиноматки, тролли, и просто убивающие время за разными браузерными играми .
чем больше сетей закинут- тем выше вероятность поймать оленя
Обычно на весь сайт 2-3 процента адекватных мужчин \ женщин . Которые просто не привыкли сдаваться . И сайт у них один из способов достижения цели . Но ряд анкет вызывает иногда недоумение . Внешне привлекательные, с интересными, не затасканными фотографиями и интересами . Хотя возможно они просто белые вороны, с устаревшей моралью . Или просто разочаровались в знакомствах по кабакам да клубам .
Валера Бог
фуу... как грубо-прицеп...
Georgy Gorskiy
что за слог? ! женщина не захотела терпеть скотского положения и решили изменить жизнь - что плохого. А когда ей ходить по ресторанам и танцулькам? - есть заботы, и представление о серьёзных отношениях, а не спаривании. Жизнь такова, что сённе смеёшься над "разведёнками" а завтра сам спишь под забором - как Бог даст. Вот так. не зарекайся...
Natali !!! Я так понимаю, вы женились на разведёнке с прицепом?
Насчёт Бога в принципе согласен, но я же ничего не написал про то, что разведёнки с прицепом спят под забором, вы попутали причинно-следственные связи
Потому что мужланам чужие детки нахер не нужны
Это точно! А ещё есть страшные)))))
Saliha Dosybaeva