О знакомстве с разведёнкой, с прицепом. Умный оттрахал, а дурак должен воспитывать? Как вы считаете..

Анвар Тоиров
и в чем умный? подсел на алимент ?
Базаргул Кушербаева
Лучший ответ
Айнура Алланазарова А их обязательно платить? Попросить неофициальную зп и все. Почти все друзья так делают. Алиментов платят сколько посчитают нужным и когда посчитают нужным.
бывает и наоборот
воспитать чужого ребенка может только сильный человек духом и характером.
Natalia Gongadze
Андрей Ивкин это точно
По большому счету, есть в этом вопросе рациональное зерно.
Ахан Тулегенов
ищи другую, раз такое мнение )
Ырыс 111111111
Анастасия Моисеева Фу какой ужас разведенки с детьми от алкашей и мигрантов
бывает и хорошим женщинам в жизни не везёт - остаются одни да ещё и с ребёнком ( и как язык тока прицепом называть поворачивается! ) на руках.... так вот дурак трахнул и сбежал, а умный подобрал и всю жизнь живёт счастливо...
Оля Лехова
Анвар Тоиров ха-ха-ха! :)
умный не стал бы связываться в принципе.
ワ シ
Очень возможно, но ситуации разные бывают и возможно что в итоге конструкция ситуации не такая простая как кажется. ))))
Вика
Анвар Тоиров хм.. . ребёнка всё равно же не аист принёс:)
Противный вопрос, а значит противный обладатель вопроса.
Рубаха Парень
Анвар Тоиров и ещё более противный обладатель ответа
ну это твое дело) ) можно и другую сторону рассмотреть... например мужик алиментщик-это ведь то же дядя с прицепом))
Sergey Prishepa
Вы чего к женщине пристали? Она вас просит воспитывать? Вы же к ней собрались подкатить на хромой козе и уже боитесь, что чего то должны? Но любовь это ответственность, это и есть "должен воспитывать", иначе нечего делать в жизни женщины с чужим ребенком, если кишка тонка и при таком неуважении женщины, а значит и себя. Ибо это ваш выбор, неуважая свой выбор, вы именно себя первым делом считаете недоделанным.
У меня сегодня слишком хорошее настроение чтобы хамить))))
Sergey Pentsov
отрахал не умный, просто этому дураку повезло, а то что он свалил и не смог ужиться это и есть показатель глупости, а если в добавок забил на своего ребёнка, то и вовсе подонок. А воспитывает ли дурак, и дурак ли он, так это зависит от обстоятельств. Просто люди не знали друг друга, а когда встретились то поняли что им просто очень хорошо вместе. Если баба нормальная то почему бы не жить. К тому же дети которые с малых лет воспитывались приемным отцом его считают своим отцом, а генетического на куй посылают. Мой двоюродный брат так и поступил, ещё и табло набил ему что бы больше не приползал. А вот "умные" которые сбегаю как правило потом пытаются вернуться, но посылаются на куй и уходят ни с чем. И остаётся у них только одна подружка бутылка с пивом или водярой.
Андрей Ивкин супер ответ
Любишь женщину, принимаешь ее, значит примешь и ее ребенка как своего. Или ищи другую, без детей.
Анвар Тоиров нельзя принять чужого ребенка, так как он является частичкой бывшего хахаля, эта женщина оттрахана им
От нормальной бабы мужик не уйдет. Большая часть разведеных женщин просто хотят сесть на шею . Так что трахнул и забыл.
Ketevan Robakidze
разведенки это как б/у. а уж с ребенком.. тут без шансов. нормальный мужик не клюнет
сам ты прицеп, да нормальным мужикам и свои дети то ненужны. в жизни всякое бывает, дети ни в чем не виноваты, если любишь и ценишь свою женщину, то и примешь детей. бу-бывают только вещи!! ! миллион женщины не могут иметь детей, а дети-это божий дар!!!
Анвар Тоиров нельзя принять тот факт, что женщину трахали
Ну базар малолетки))))))))) ) дети не в трахе, а в любви делаются) ! ничего то вам пока в этой жизни не ведома...! что б такие темы затрагивать. Нормальному мужику и чужие дети не помеха, а мудаку и свои не нежны! а вот к каким себя вы причислите вам решать)))))))))))
Юл
Юлия
А сейчас почти все такие, делать нефиг, надо смириться))) А так ты прав, только не в том, что УМНЫЙ оттрахал. Такие люди слабые духом, боятся, что не смогут содержать семью. Но с другой стороны идеальная женщина за свою жизнь должна видить один хуй))))
Надежда