сколько людей познакомилось с помощью сайтов-знакомств?на сколько это оправдвно?

Сами по себе знакомства по интернет неестественны и фальшивы по самой своей сути. Дело в том, что когда человек размещает свою анкету на сайте знакомств, он на самом деле НИ с кем НЕ знакомится. Он лишь заявляет, что хочет познакомиться ВООБЩЕ. Так мы все хотим познакомиться. Какие проблемы? Знакомьтесь! Только знакомство - это когда вы знакомитесь с конкретным человеком, а не заявляете на каждом углу, что хотите познакомиться. По этому для давшего объявление на сайте знакомств одним собеседником больше, одним собеседником меньше - какие проблемы? Ведь с вами он не знакомился. Это вы написали ему в ответ на его анкету, а он к вам совершенно равнодушен! Он даже и не знал о вашем существовании. То есть с вами он не знакомился. Фактически, получается, что вы пишите человеку, который лично с вами знакомиться не собирался и никаких чувств к вам не испытывал. А вы для него на самом деле являетесь первым встречным, кому было не лень ответить на его анкету. Но ведь в реальной жизни вы не знакомитесь с первым встречным, не так ли? Вы знакомитесь только с теми, кого вы сами выделяете из толпы, и в глазах которого вы видите взаимный интерес к себе. То есть при естественном знакомстве на первом месте именно тот конкретный человек, с которым вы желаете познакомиться. А по интернет, когда человек размещает свою анкету, на первом месте его собственные эгоцентрические запросы, а не конкретный человек, так как он даже и не представляет, кто ему может написать в ответ на анкету.: ) То есть тот, кто отвечает на анкету, чувствует себя неуютно, так как его на самом деле никто не ждал. И тот, кто разместил анкету и получил письмо, также чувствует себя некютно, так как он сам к ответившему ему на анкету никаких чувств не испытывал.
Знакомиться надо естественным образом!:)
Николай Митин
Лучший ответ
на сайтах знакомств только "озабоченные"

все что с них вынесла:
Знакомый - доктор для моего компа

и то дружить незахотел ((((((((((
Я познакомилась! Любим друг друга!
Познакомилось не знаю сколько, но результат не стоит потраченных сил, т. к. ишешь и находишь "кота в мешке"!!!
Вася Вв