Кому- нибудь реально удалось устроить личную жизнь при помощи сайта знакомств?

Ищем подруге мужа. Подруга девушка высокая(178), красивая, много что умеет, в общем достойная. Паримся уже два месяца. Начали сомневаться в успехе начатого дела. А есть ли там мужчины, которых интересует не только одноразовый секс? А как вообще устраивают жизнь те, кого Бог не очень то одарил красотой? Есть мнения на этот счет?
Лично у меня три подруги замуж вышли удачно - все по инету познакомились. А вот сестре не везет - она тоже 178 см, все при ней, умница-красавица, но ей попадаются до женатики, то карлики, то озабоченные малолетки, то инвалиды (!!!), то наркоманы - в общем, кошмар один. Она уже руки опуститла. Отсюда вывод - кому как везет. Удачи вашей подруге!
Настя Рябинини
Лучший ответ
подруга замуж вышла, а я и без сайтов нашла
не каждой золушке везет:))) ) я бы не доверялся особо знакомилкам. там ниче хорошего:))))))
Светлана У
На дискотеке, парень Девушке:

- Танцуешь?
- Танцую, пою, стихи читаю, кошек люблю.. .
- Ты че плетешь?
- Плету, вышиваю, спицами вяжу... .
- Гонишь, что ли?
- Гоню самогон, брагу, нефть иногда.. .
- Ну ты даешь!
- Даю, в рот беру, зад подставляю.. .
- Да че ты лечишь?
- Геморрой, гайморит, сексуальные расстройства.. .
- Ты че? Тупишь?
- Туплю, острю, точу ножи-ножницы, бритвы правлю.. .
- Чё???
- Блин, замуж я хочу, чё не понятно?
Мне повезло)))
Sasha Zverev
Для того, чтобы найти своего человека, вовсе не обязательно быть умопомрачительной красавицей!! ! Я сама себя таковой никогда не считала, но любовь свою нашла!! ! Красавица может и нравятся многим, но нужен то только один... тот самый!!!! А он тебя обязательно найдет!!!! Просто будь самим собой!!! !
На сайтах тоже встречаются нормальные парни, хотя и редко, главное это понять... разглядеть!!! !
Я познакомилась в начале лета на мейл знакомствах с двумя парнями.. мы с ними общались около месяца наверно, а потом встретились. С одним из них у нас завязались отношения, пока что то говорить рано, но все очень даже не плохо. А со вторым мы сейчас не плохие друзья!! ! У нас как бы изначально никакого флирта не было. Мы как друзья общались с ним по инету, и ими же остались в реале!! ! Вот так то))))
Да
у меня вот лично были из сайта знакомств 2-е отношений не на один раз, а спродолжением на 9 месяцев что с одним, что с другим. Дело в том, есть конечно нормлаьные мл, но это редкость. Мое мнение что можено так же продолжать знакомится, только наверно еще не встретился именно тот самый, поэтому терпение, и главно если встретится с парнем, то не стоит сразу заморачиваться, ( привыкать уж тем более) а присматриваться...
знаю таких! у них все ОК