Кому из вас трудно устроить личную жизнь? ( и почему)

.юра Адамчик
Мне) потому что прошлый жизненный опыт не даёт поверить мужчинам, да и ребёнок накладывает очень большие рамки и ограничения для устройства личной жизни) )
Доброго утра)
Самара Осмонова
Лучший ответ
Трудно? О Боже, у кого-то нет личных:
1. Интересов.
2. Общения.
3. Мыслей.

Да. Вот уж реально. . трудно.

Люди такие странные. Все! И я тоже. )))

Друзья, личная жизнь - это не наличие/отсутствие кого-то противоположного пола.

Следует спрашивать не так. А вот так: Кому из вас трудно найти и удержать вторую половинку. ;))
Dosik Zhaksymuratov
Сплошные разочарования. Народ, вы просто очаровываться разучились. Любая жизнь - лчная, а устраевает она вас или нет только от каждого зависить.
потому что уже были неудачные отношения. к тому же лень начинать их. не нужны лишние переживания.
Вика Булатова
Не хочется снова пробовать начинать, вдруг снова разочарование.. . Да и то что должно быть, все равно будет, нечего спешить)))
Мне очень трудно!
Времени нет. Спорт, учеба. Учеба, спорт!
а я не уважаю современных парней.. . (
Ксения Ерфан
Нет. Это даже слишком легко, по крайней мере для меня. и откуда только они берутся?
Sevil Atakishiyeva
у меня проблемы... во первых, совершенно не хватает времени, во вторых, женщина с ребенком не каждому нужна, а в третьих, мне не каждый нужен, после развода, более критично подхожу к выбору второй половинки.. . Но все равно найду!!!
.юра Адамчик а почему женщина с ребенком не каждому нужна, как считаете
В перестроечные времена 80% молодых пар развелись из за денег.
Все стали слишком грамотными, ищут выгоду с минимум замарочек и проблем.
мне трудно, потому что уже знаю мужчин, все мнусы и плюсы, и ребёнок есть
.юра Адамчик Как ты можешь всех мужчин знать, их же миллионы, и они разные )